Ну это. Наверное как в фильме день сурка,, каждая секунда жизни доведена до автоматизма,,, возможно это скучно, ибо творческое начало исчезло,, становишься просто роботом
Я может быть и согласилась бы провести подобный эксперимент,, но мне кажется, что у нас у всех должно быть нечто большее, чем пребывание на земле,, мне кажется, что здесь у нас нехватка каких то энергий, чтобы осознать себя нечто другим,, даже не знаю как бы правильнее и понятнее сформулировать,, должно быть больше, чем товарно-денежные отношения
Психология
А как Вы думаете, какое преимущество может дать большой жизненный опыт?
Проще относиться к происходящему в своей жизни...
Всё как на ладони !!! ...
Большой жизненный опыт чаще у страдальцев и у талантов, который всегда в проигрыше, который всегда топчут..
раньше других получишь место на кладбище,
хоть это вовсе не обязательно :)
Не совершаешь многих ошибок, которые совершал ранее
Помогает выжить. Опыт это большое приобретение.
Мудрость невозможна без опыта.
Правда опыт не всегда переходит в мудрость)
Никакого.
Опыт может быть как положительным так и отрицательным. В конечном счёте одно уравновешивается другим.
Меньше совершать ошибок
Волчья жизнь
Поговорка есть муд@к с возрастом не становится мудрее муд@к с возрастом становится ст@рым муд@ком!
За ответами на большинство вопросов не надо лазить в яндекс или гугл) Все ответы на большинство вопросов есть уже в голове.
Мудрость и меньше соответственно ошибок
Равнодушие на многое происходящее.
Помогает давать хорошие советы не опытным
Быть лидером в ответах под вопросами
у баб ума и опыта - нет!
Если его жизнь была не сахар, то он знает и понимает многое. Его сложно обмануть, он многое попробывал, так что в общем познал жизнь?
Поумничать перед детьми