Психология
"Я не хочу..." это веская причина отказать кому-то в просьбе? психология.
Так говорит абсолютно уверенный в себе человек, когда не хочет объяснять причины отказа. И "я не хочу" - достаточно.
Таки... Веская... Но, обычно, эти хто-то хочут узнать причину... однако... Доброго вечера!..
Нет. Надо её придумать причину.) Одного нехотения мало) Но иногда достаточно)
Этой причины вполне достаточно. Впрочем можно создать или придумать обстоятельства,из-за которых отказываешься. Отказал(а) и пояснил(а) по какой причине,хотя это и не обязательно.
Привет, подруга.
"Я не хочу".
ПРИЧИНА ВЕСКАЯ. И...ЧИСТО ЖЕНСКАЯ.
Надо ли...объяснять мотив своих поступков.
ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ЛИЧНОСТИ ТОГО...КОМУ ОТКАЗЫВАЮТ.
Культурному человеку. Стоит объяснить. Хотя бы в нескольких словах.
Хаму/Хамке...НИЧЕГО ОБЪЯСНЯТЬ НЕ СТОИТ.
"Я не хочу".
ПРИЧИНА ВЕСКАЯ. И...ЧИСТО ЖЕНСКАЯ.
Хаму/Хамке...НИЧЕГО ОБЪЯСНЯТЬ НЕ СТОИТ.

Да... Например, можно просто не хотеть помогать голодающим детям Германии...)
а если я это последняя надежда у этого человека...
Я не хочу нарушать Заповеди.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
И, что ?
Жениться не хочет?
Ну, вот и ответ на вопрос.
Если жениться не хочет, то что надо?
Что?
Жениться хочет?
А я уже Семейная Женщина,
я не хочу из себя позволять создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
Можем дружить, не переходя границ дозволенного.
Разбомбили территории, на которой находилась Организация ИГИЛ,
с разных сторон погибли Люди,
а
где Их ДУШИ?
Еще происходят войны на планете Земля.
А где Души Умерших и Погибших Людей?
Я хочу помогать разблокировать Систему и создать Рай для Всех без исключения.
Может быть получится восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и смогут разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной,
вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной.
И, что ?
Жениться не хочет?
Ну, вот и ответ на вопрос.
Если жениться не хочет, то что надо?
Что?
Жениться хочет?
А я уже Семейная Женщина,
с разных сторон погибли Люди,
а
где Их ДУШИ?
Еще происходят войны на планете Земля.
А где Души Умерших и Погибших Людей?
не хочу - значит не хочу.
и не заставишь захотеть
Да , обычно на это даже не чего возразить.