Психология
С каким привкусом счастье в одиночестве?
ну вот сегодня ночью оно закончилось с последним кусочком метропольевской праги
Уже и забыл, 10 лет как вместе везде и дома и на работе)
Как это понять "ЖИТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ", с точки зрения Людей?
Люди могут жить счастливо самостоятельно в одиночку,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
но при этом счастливо дружить,
не переходя границ дозволенного,
с удовольствием и с радостью создавать пользу и радость Людям и Себе.
В процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной, увлекательной деятельности по своей воле по чести и совести по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, то
не скучно и не грустно,
не тоскливо,
и
если нет желания создавать Семейные Отношения с Человеком,
если нет желания во время секса испытывать оргазм во время секса с Человеком,
если нет желания регулярно постоянно доводить до оргазма Спутника Жизни,
то
зачем надо принуждать себя и заставлять себя создавать Семейные Отношения?
Потом в Этой Семейной Жизни
занятие сексом может превратиться в каторгу и в Семейный Ад, если создадут Семейные Отношения,
а при этом не хотят регулярно постоянно каждый день и каждую ночь доводить до оргазма Любимого Человека во время секса?
Потом Спутник Жизни может плакать и говорить:"Зачем мы создали Семейные Отношения,
если ты не хочешь с удовольствием и с радостью аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково с Уважением и с Душевной Любовью доводить до оргазма меня во время секса
и вообще сексом со мной не хочешь заниматься?
:(
Я завидую Другим Людям,
они живут Счастливо Семейно без измен по своей воле и регулярно постоянно каждый день и каждую ночь занимаются сексом.
А я?
А я не занимаюсь сексом.
Мне обидно.
Мои яички болят, мой мужской половой член болит, мой низ болит, голова болит, настроения нет, мне хочется сексом заниматься,
а ты не хочешь со мной сексом заниматься,
а при этом Ты одела на себя Корону Жены Официальной и Законной!
Что мне делать?
Я хочу сексом заниматься.
:(
Ну, если Кто-то не хочет тоже сексом заниматься, то в этом случае Люди имеют общие интересы и им интересно Жить счастливо семейно без секса.
Но об этом заранее договариваются
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
но при этом счастливо дружить,
не переходя границ дозволенного,
не скучно и не грустно,
не тоскливо,
и
то
Потом в Этой Семейной Жизни
:(
Я завидую Другим Людям,
А я?
А я не занимаюсь сексом.
Мне обидно.
Что мне делать?
Я хочу сексом заниматься.
:(
Но об этом заранее договариваются
главное, что без коментариев и советов
как хочу, так и ворочу)
В БЕЗМОЛВИИ.
Хорошо!но...чего-то не хватает))
а сколько счастья ты можешь выдержать\не поделившись\
Ольга Крупинова
без глубины,без дна..
Где всё по душе.