Мужчин женщина ненавидеть не может .
Потому что это мужчина .
А вот особей мужского пола вполне . Особенно,если у них одно на уме .
Любить таких не за что .
Психология
За что женщина может ненавидеть мужчин?
Контролю не поддались
Предал!
За то что он попался именно ей.
Это родители дают. Хороший отец даёт доверие к мужскому полу.
Но чрезмерное возвеличивание отца дочерью - тоже ведёт к одиночеству - всех мужчин сравнивают с ним, недостижимым идеалом.
Ненависть не конструктивна.
За то что когда-то поверила.
не женился?
Всех вместе, всех до одного?
Ни за что.
Она просто нездорова
Ни за что.
Она просто нездорова
Да за что угодно. Было бы желание - причин найдется 100500.
Самый простой «шаблон»: за то, что ей сделали бяку...
В детстве ли, в подростковом возрасте ли,.. единожды или многократно...)
(Но, разумеется, каждый случай индивидуален, хотя,.. чаще всего, срабатывает именно этот «шаблон».)
(Конспективно.)
от настроения..плохой не любимой работы.да много чего..а она даже и сама не знает))
согласна с ответом выбранным лидером, добавлю, что они меня бесят, главное своей тупость и что одно на уме, кто бы дал, кому бы вставить...ума та нет, при этом на имбицилов в период спаривания похожи. Или круче, некоторые настолько в себе неуверенны, а вот девушка должна поверить что они в секси хоть на что то способны,понятно же что удовлетворить такие вобще не способны никак абсолютно и никогда, я таким сразу нет говорю, но они тупые, не понимают, иногда надеются