Психология
За что женщины могут ненавидеть мужчин?
Не нужно делить в этом вопросе людей на мужчин и женщин. Мужчины могут завидовать более успешным женщинам. Моей знакомой... парень на работе открыто позавидовал сказав.. что она и от природы красивая и на работе ее начальство ценит... Сказал не с добротой в душе. Мне мой бывший сказал с завистью, что меня очень сильно любит мать.... а он никогда ото своей матери не видел любви и заботы... той, которую дает мне моя мать. Сказал он мне это со злобой... позавидовал. А вообще люди независимо от того мужчины они или женщины могут одинаково как ненавидеть других, так и любить.. Зависит не от ПОЛА.... женщина ты или мужчина.. зависит от воспитания... от того каким человек сформировался... Ну женщины часто ненавидят мужчин за то, что не получают любви внимания от них... кто-то ненавидит за то, что определенный мужчина их не смог полюбить и оценить, а другую женщину любит и ценит.... Мужчины ненавидят женщин, когда их отвергают.
обычная зависть.. перерастающая в ненависть.. если женщина не приняла свою природой данную сущность.
За неудовлетворенность.
не знаю.... ответы почитаю
От любви до ненависти один шаг Все зависит от понимания женщины мужчиной Понимающий всегда любим
За все.
- даже за успех.
Муррр...
- даже за успех.
Муррр...
одна из причин - жадность
за неоправданные ожидания
За то что все качественные мужчины выбирают не их
ЗА ВСЁ