Психология

Если человеку думается, что ему удалось обмануть/провести психиатра, то кто из этих двоих больше дурак?

Давайте лучше умного средь них искать, это приятней всем.)
Юленька Филиппова
Лучший ответ
человека обмануть не составит труда, так что не обязательно он дурак
Натуля Кожина
Каким образом провести?
Цель Психиатров, Психологов, Наркологов, Врачей, Хирургов, Мед Сестёр= лечить, исцелять, помогать научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Общепринятые Нормы Разумного Поведения в Обществе среди Людей.
А в результате, чтобы было Здоровое Общество Людей
и чтобы не было Психических Расстройств,
чтобы не было болезней разного характера на планете Земля,
а Врачи, Психологи, Психиатры, Наркологи, Хирурги, Мёд Сестры, Санитары чтобы регулярно постоянно каждый месяц получали Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц регулярно постоянно,
при том, если на территории Их Стран, на планете Земля,
не будет ни 1 болезни,
не будет ни 1 психического расстройства,
вообще не будут болеть Люди,
Сами Люди не захотят распространять болезни и Сами Люди не захотят нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, на территории Их Стран.

Если на территории Их Стран,
на территории Их Городов, Сёл, Деревень
не будет ни 1 болезни,
то при этом никто из Людей по профессии Врачи, Психологи, Психиатры, Наркологи, Хирурги, Мёд Сестры, Санитары
не потеряют работу,
не останутся без работы,
не разорятся,
не будут жить в убытках,
не залезут в долги,
не обанкротятся,
а будут регулярно постоянно каждый месяц получать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц.

Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.

Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.

Все Люди с детства имеют право знать информацию и знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения,
ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран
и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.

Полезно было бы восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
изначально - там оба нездоровы...)
я больше подозреваю психиатра..))
А!
Алмуша !!!!!
психиатр уже родился стукнутым
Больной конечно