Психология

Почему всем хочется обидеть слабого и беззащитного?... психологически

меня?..
Надя Столяр
не только лишь всем)
ну есть люди, которые принижая других, чувствуют, что они-то не такие, что они-то хорошие
Раиса Галимова
Лучший ответ
Ибо и себя не уважают тоже...
Вы знаете, а дело в том, что Абортницы из разных стран
до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения,
чтобы Люди не боялись говорить правду,
чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
И до сих пор не нашли информацию о том, а может быть из пробирок из Живого Биомтериала Их Родителей выросли Дети из Их Рода?
И не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей,
которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой,
общаться с Людьми, которые живут на планете Земля,
вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной.
Ирина Гусева
Люди жестоки.
Животная сущность берет верх
вот вот)) котегов все обижают)))
Irina Flat
В этот момент думают о возможности самовозвыситься.
Нет, не хочется. Хочется подддержать и подбодрить.
Ирина Фогель
Способ перенаправить сильные эмоции, такие как страх или гнев, на того, кто не сможет ответить. Вот и всё.
Если их не выпускать из себя, это может привести к нехороший последствиям.
Пока вы не будете давать сдачи, на вас всегда будут срываться. Но вы и так это знаете, поэтому вопрос лишь в том, нравится ли вам ваша позиция жертвы?
Рэндалл, плз, прекрати вести акк, капитан такого не расчитывал