Психология
Насколько действенны самоограничения для человека и полезны ли они?
полезны, но чтобы они были в полной мере действенными нам не всегда хватает знаний и мотивации (впрочем, это взаимосвязано...)
Любая наша деятельность, которая ничем не ограничена, ведет нас к краху. - перефраз. Гете
Бабы Ревнивые не спалили квартиру,
не разбили стекла в машине,
не всадили нож в бочину,
не отравили ?
Живой? Ну, хорошо, что Живой.
Создал Семейные Отношения?
Ну, живи Счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружи, не переходя границ дозволенного.
Не хочешь жить семейно?
Объясни СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ.
Можете договориться по взаимному согласию расстаться Семейно, быть Друзьями, не переходя границ дозволенного.
А то ж бывает такое, что Человек настроился на самоубийство,
а при этом ещё хотел с собой на Тот Свет забрать Того, Кто "пытался гадить" в его Душу.
А то в кино показывали, как Обиженная
Ревнивая Женщина, которую ОСКОРБЛЯЛ Мужчина, то под гипнозом, зомбированием, кодировками ласково и нежно пригласила в гости на праздник, и смогла напоить усыпляющим психотропным средством,
и вот Этот Мужчина просыпается с кляпом во рту, с намотанным скотчем вокруг рта, ноги руки привязаны к креслу,
и вот Он во власти Этой, с виду Беззащитной Женщины,
которая снова может усыпить при помощи укола с психотропными средствами и Он придет в себя с вставным предметом во рту, чтобы в рот можно было влить всё, что угодно и так много дней провести в Компании с Этой Женщиной.
Поэтому не надо злить Женщин.
Как же Пьяные Мужчины не боятся напиваться и спать там, где ходят Женщины?
Не боятся, что их легко могут ударить сковородкой по голове, а потом сказать, что сам упал,
но при этом ничего не помнит?
Выходят замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком,
потом не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса?
Может быть их надо отправлять на курсы повышения квалификации, чтобы научились аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса регулярно постоянно каждый день и каждую ночь регулярно, если Муж хочет секса с Женой и не хочет создавать измены в Семье?
Не 1 раз в неделю,
а регулярно постоянно каждый день и каждую ночь должна и обязана Жена Официальная и Законная доводить до оргазма Любимого Мужчину, если Муж хочет секса.
Их что ли Этому НЕ ОБУЧАЛИ , чтобы они добросовестно выполняли свои супружеские обязанности Жены?
Другие Женщины не должны выполнять супружеские обязанности вместо Жён.
не разбили стекла в машине,
не всадили нож в бочину,
не отравили ?
Живой? Ну, хорошо, что Живой.
Создал Семейные Отношения?
Не хочешь жить семейно?
Объясни СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ.
А то в кино показывали, как Обиженная
Поэтому не надо злить Женщин.
но при этом ничего не помнит?
Не 1 раз в неделю,
Действенны на 100%, если со знанием дела))
Вседозволенность=распущенность
смотря какие