Психология
...
Верить в чудо ... это же неплохо?? Главное - надо уметь?
Я сам реалист, но в чудеса верю
Чудес не бывает, так как это явление противоречащее законам природы.
Уметь творить чудеса своими руками.

На территории этого Участка Вселенной созданы ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ ЗАКОНЫ техники безопасности проживания Людей на этом участке Вселенной.
Чтобы взять под свой разумный контроль управление программами Этого Участка Вселенной
то
Людям из Богатых Материально Кругов с Властью необходимо, полезно и надо ВОЗРОДИТЬСЯ к образу жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и по Законам Их Стран на территории Их Стран,
по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля и на этом участке Вселенной,
учитывая Законы техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории их стран,
восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему,
плечом к плечу вместе с Президентами Их Стран и вместе с Руководством Их Стран, вместе с Лидерами из Всех Стран, вместе с Народами из Всех Стран создать деятельность прощения Всех без исключения
и с участием Местных Бизнесменов создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей,
чтобы Каждый Человек при желании со своих честнозаработанных официально законно денежек смог купить квартиру или дом,
чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно на этом участке Вселенной,
через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной и научиться разумно управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной,
научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной,
взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей,
взять под свой разумный контроль процесс траекторий движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной,
открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной,
открыть возможность создать благоприятные условия для Жизни Людей на Всех Планетах на этом участке Вселенной,
наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Нетрудно догадаться об этом.
Нетрудно это понять.
Нетрудно сделать выводы об этом.
то
Нетрудно догадаться об этом.
Нетрудно это понять.
Нетрудно сделать выводы об этом.
конечно.верь..кто тебе мешает?
Чудеса случаются, но не всякие. Не стоит верить в волшебство.
Спокойной ночи Сударыня. Верить в Чудо. Вот в чём вопрос )))
Вы были блистательны, было приятно с Вами общаться.
Мне не помогло.Спите
Kuralai Ospanova
И никому не помогает, кроме откровенных дебилов. Вы не дебил. Я вроде тоже. Все чудеса делаются нами же. Если есть к тому настроение. А вот настроение для чудес (их сотворения) нам могут давать другие люди. Но не все. А только любимые. Впрочем, вы это итак знаете. Ночь снова и я пошла спать. Мне сна, а вам... ну тоже сна. Хорошее дело сон. Когда утопаешь. Без башки в него. Отдых.