Психология

Чем опасны идиоты?

Ничем. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Быть идиотом очень нелегко -
Ведь он не понят миром,
Как и гений,
И также одинок среди людей.
А, может быть, в том мире,
Где живёт он,
Гораздо всё устроено умней:
Есть справедливость, искренность,
любовь...
Но идиота не хотят понять
И закрывают в доме сумасшедшем,
Чтоб было неповадно
Всем ушедшим
В свой мир от человеческих проблем...
Лариса Скаржевская
Лучший ответ
Они нам верят)
@A
@ Anelya @
Если взять за основу автоидиоты.
То они создают аварийные ситуации.
Со смертельным исходом...
Это даже не опасность.
Это мины замедленного действия...
Майра Калиева
так они ж самыми умными себя считают
Идиотизмом. :)
Много чем. Представьте идиота за рулем, например. Или идиота, управляющего реформами образования. Идиота, владеющего опасной информацией.... Да мало ли разных идиотов и опасностей от них?)
Татьяна Нор
Они непредсказуемы.
не встречал..только кто ими прикидывается..каждый человек вами непонятый -бывает ГЕНИЙ-для других
Гении тоже идиоты )
Enamorado De La Vida
Тем, что они идиоты. Я одной такой идиотке дал контакт хорошего человека, который многим помог. В том числе, и по моей наводке. А эта идиотка именно по своей глупости подставила и того человека, и меня. Вот и думайте - чем же опасны идиоты?
Любовь Хрущ
Чемоданчиками, с ядерными кнопками...((((
Yildiz Rozumuradowa
на удаленке-ничем. а в соседях - преступлением и насилием. сплошь и рядом во всех городах-и больших и малых
если у власти....
Создают проблемы и опасные ситуации
Людей убивают
вам виднее)
Они опасны только идиотам. Другим людям они ваапще не опасны,так как живут в параллельной вселенной. )))