Психология
А...ведь если вы красивый, вам и симпатии больше?? И любви. Не так ли?
Именно так. Сколько бы ни говорили, что главное - душевные качества, внешность все же играет важную роль. И еще харизма.
Конечно.
По фиг!)
Я не красива, но чертовски мила)
Это не я))

Если все это и с внутренним наполнением-так и вообще всю жизнь в любви жить можно!)
а как же!)
Красота - страшная Сила!)
Да, но если только в придачу с умом и воспитанностью.
Конечно!
Красота - универсальный ключ для многих дверей. Поэтому для неё все двери и открыты, как например для моего Кота!))

Natalia Lysenko
Классный котяра). Обожаю рыжих котов).
Татьяна Борисовская
Мыслитель! И с характером. :)
Мария Михеря
Это так!)
Превращая в шельму! ...
Если связывать любовь и ее количество с красотой и ее качеством, это не любовь. Это либидо. Страсть. Секс. Влечение. Позоть. И все остальное. Столь же примитивное и приземленное.
Конечно. Кому нужны страшненькие и горбатые.
не замечал, но к красивым есть некое настороженное отношение
Да, это проверено веками. Но если человек глуп то он пропал.
Не так.
Больше зависти от своего пола, не нужного внимания от противоположного, а в любви как правило сплошное несчастье, т.к. на красивых вечно наговаривают оба пола из зависти или отсутсивия внимания.
Екатерина Шахнович
Какие глубокие познаия) Неужели и на лягушек находятся покупатели? Французы, конечно)
с лица = воды не пить.. бредятину не пишите..
Естесственно, красота даёт море возможностей! Но, имеется ввиду не пластика, а гармония внешней красоты и внутренней
Да,я сам всегда так говорю дамам ))
Красота - корм для эгоизма.
не так , ведь какой смысл для красивого во внимании к нему уродов , например? а от самолюбования красавцу можно утомиться , вывод, проституция это ваша красота, цена ей всем известна , красиво ли это? трезвому ответить на этот вопрос так же глупо как ждать ума от урода , а разве вы не знали что внешность это визитная карточка ума? а красота как оказалось проститутка
Внешняя красота абсолютно не показатель. Главное, что внутри, отсюда и будет больше...
да
конечно...
больше возможностей, больше выбор. а дальше от тебя уже зависит. вот где больше любви: когда у тебя одна женщина или много?) кстати, сейчас и спрошу, что думают философы наши)
Да, правда.
Так
Красота может иметь влияние на то, как люди вас воспринимают, но она не является единственным или даже главным фактором в привлечении симпатии или любви. Важнее качества такие как уважение, доброта, честность и интеллект.
Зато стареть тяжелее.
Падать приходится с бОльшей высоты)
Татьяна Борисовская
Падать - это как повезет. Здоровые становятся больными, а то и инвалидами, активные и ответственные лишаются работы и т.п. Но есть же престарелые леди, достойно одетые, спокойные, гармоничные, с личной силой. Старики с огоньком в глазах. Так что с высоты могут скинуть разные обстоятельства. А могут и не скинуть.
Да это так, на период пока человек такой. Но человек может вырасти, (седина, лысина, лишний вес).
Так что все временно.
Не так.
Мне говорят, что я красивый и при этом ненавидят.
так ли
Внимание-да...А любовь-это другое. С красивого лица воду не пить. Характер портит даже и самую красивую девушку..
да, больше - только со стороны некоторого слоя общества
Ха-ха. И работы у них больше, и сама работа у них лучше, и общее отношение к красивым нормальнее. Можно за них порадоваться. :)
Красота - это понятие субъективное.
У всех свои вкусы. Прежде всего, нужно понимать, что то, что у человека внутри, то и отражается снаружи. И тут уж рыбак рыбака видит издалека. Притягиваются люди с похожим отношением к жизни. Люди выбирают себе друзей и партнеров на одном уровне.
если красив изнутри . обояшка при общении . После долгого общения вдруг увидишь .а ведь чел. страшненький .но это уже чепуха
Не факт
Красивый - нет, богатый - да.
ну не совсем
конечно, так.
Люди с симпатией относятся к красивым людям и любят их.Все хотят дружить и встречаться с красивыми
Не совсем так, любви не больше, если любят человека, то любят не из за красоты, а если таковая есть, то это приятный бонус, но вот симпатия да, каждая девушка свободная и некоторые "занятые" будут вести с на это, так как наш мир жесток, и любовь иногда имеется, но девушкам некоторым хочется полюбоваться на красоту мужскую))) так что все не так радужно. Это работает и в оьратную сторону, со взгялаж мужчин на женщин
Да, безусловно, внутренняя красота Души- имеет значение, а внешность- как бы не так, но.. Как ни крути, Препод мой на Филфаке был прав, и пример тому- Таракан и Божья коровка! Теперь скажите мне- к кому вы больше трепетны душой?..))
Татьяна Борисовская
Именно!
Всё так и есть, красивым ещё и везёт!!!
и к кабриолету очередь стоит
Я красивый, но не знакомятся и никому не нужен
Татьяна Борисовская
Пройдите тренинг по пикапу. :)
Да...красота творит
Именно
Елы-палы, ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ красота - это бонус, причем очень существенный. Если есть два хороших человека, и один красивый, а другой ужасен - люди будут тянуться к красивому. Если есть две стервы, но одна уродина, а другая красотка - за красоткой будут бегать больше, чем за уродиной. И т.д.
Если человек некрасив, это, конечно, не приговор - можно скомпенсировать это достойным внешним видом, харизмой и т.д. Но да, придется вкладывать больше усилий, чем красивому от природы - им больше недостатков прощается.
Natalia Lysenko
Придётся вкладывать больше усилий. Причём своим умом. Гораздо больше. При условии отсутствия внешних данных. Но и отдача будет больше. Несоизмеримо, если получится.
нет
Нет, ну во первых могут быть завистники, а во вторых самое главное как общается,ведёт себя человек, располагает ли к себе других человеков
Только если из души красота идёт, тогда и любовь соответствующая,конкретно к душе, но и из внешности это светится и вообще она подстраивается тоже под красоту духовных чувств . А так если просто красивый,там внимания конечно много, но это только похоть наверно, такое не надо , даже мерзко, лучше уж чтобы никто не замечал вообще, чем вот так.
хотя в плане социальной реализации конечно красивым полегче, но там красота такая увядающая до поры до времени, не истиная значит
Жанна Косилова
Напиши мне:)