Психология
С кем бы вы в лесу могли подружиться?
С тобой, если ты там будешь
Со всеми кто в хорошем настроении там
Со всеми,кто встретится)
С берёзкой.
"...
Там вон встретил вербу, там сосну приметил,
Распевал им песни под метель о лете.
Сам себе казался я таким же кленом,
Только не опавшим, а вовсю зеленым.
И, утратив скромность, одуревши в доску,
Как жену чужую, обнимал березку"
( Серёга Есенин)
Распевал им песни под метель о лете.
Сам себе казался я таким же кленом,
Только не опавшим, а вовсю зеленым.
Как жену чужую, обнимал березку"
( Серёга Есенин)
Шёл я лесом, видел чудо...
Шёл я лесом, видел беса...
(чистушки)
Шёл я лесом, видел беса...
(чистушки)
с кем бы я мог не подружиться)
С русалкой, которая на ветвях сидит...)
А вот деревья оберегают друг друга
С тем, у кого подружиться со мной желание обоюдное...
лесные жители только в сказках такие общительные и разговорчивые, а в реале на глаза попадаются в основном сонные змеи или любопытные белки, а так то все стараются заранее удалиться.
С соснами...
С партизанами?
Со всеми, кого бы смогла съесть.
С лисой
С грибником.. хотя я в лес не люблю ходить.. Не нравиться мне там ходить.. Я один раз с дядькой пошёл в лес.. дядька Колька набрал грибов целое 10 литровое ведро.. а я на дне лисичек этих и зашёл в сапогах и застрял в кустах.. и плащ за кусты зацепился и разорвал..ели раком выполз из кустов и ведро с грибами развернул пока полз..а потом собирал их.. потом отдохнул..Дядька Колька мне на мобильник звонит и спрашивает а ты где есть.. я говорю я не далеко ..
С уважением