Психология

Вы могли бы подружиться со своим врагом?

Dayana Berekpol
Враг или человек, на которого держишь обиду. Враг, все же, человек, желающий тебе плохого. Обида на человека, которого ты возвела в ранг врага, несколько другое. Если обидели тебя, и ты посчитала его врагом! Мирись! Хотя и во втором случае китайцы говорят: чтобы лучше познать врага, стань его другом. Ох уж эти китайцы !)))
Елена Глушко
Лучший ответ
при определённых обстоятельствах
Вряд ли. Я не того склада.
сначала пусть оформит страховку по максимуму)) =)))
Даша Стыкина
мне сложно понять, что такое это - враг...)
Элла Сметанина
Если мы стали врагами по моей вине, и я это осознаю, то могла бы. Смотря какая обида у человека.
А если меня очень сильно задел человек, то простить, наверное, смогу, дружить-нет.
Нет у меня врагов среди людей. Есть только обманутые братья считающие своим врагом меня.
мог бы, но это не была бы дружба.
Алёнчик )))
нет, я бы не смогла доверять ему до конца - это уже не дружба. И хороших врагов не бывает, заслуживающих уважения - единицы, разве что самой стать именно таким врагом, хоть и не оценят, но может быть важно для себя...
Лида Зенина
у меня друзей достаточно
Сания М
Аниса Газимуллина не факт что это именно друзья. а не скрытые враги.
В институте был в неприязненных отношениях с одногрупником до конца 4 курса, чуть не дрались. А потом поехали в одной компании на отдых и как-то преодолелось. Ничего вроде не изменилось, но знак поменялся. Сейчас дружим.
Асель Галиева
Если он этого хочет.. и то врятли.. смотря что натворил