НЕ физическим способом ДА-однозначно.
************************************************
Ирина! А ВЫ знаете что ВЫ ни один ЧЕСТНЫЙ ответ на свой вопрос не получите?
И совсем не потому-что ВСЕ ВРУТ, а всего лишь потомучто Ваш вопрос из серии СИТУАЦТИВНЫХ-пока не ПОПАЛ-не знает как повдёт себя, а к убийству причислять себя НИКТО не хочет, даже в размышлениях... всего-лишь... НО думать НАДО обо всём.
Психология
Могли бы ВЫ убить своего врага ( если есть) , если бы знали что Вас не привлекут к отвественности? Что точно все будет в
нет, нет у меня прав лишать жизни
я бы с удовольствием одного из прошлого убила бы если бы это было не наказуемо. мне бы полегчало на душе.
Здравствуйте! Хоть и привлекут ...))) Что с того? Если решил, то сделал, двум смертям не бывать а одной не миновать ...))))
Было бы только за что...
нет... статус убийцы перед Б-гом не хочу иметь
Нет.
Поживём - увидим. Не люблю заранее гадать.
У меня нет врагов. Вроде как)
Убил бы, если бы их (врагов) действия угрожали бы моей жизни или жизням дорогих для меня людей.
Но меня бы потом мучала совесть. Честное слово))
Да.
Судя по ответам вы с прокуратуры.
Себе-то я не враг. Знаю, что смогу потом с этим жить. Можно постараться и стать немного сильнее. Простить и отпустить на все четыре стороны.
Я бы не стал убивать людей.
к счастью нет. . совесть не даст жизни
никогда не возьму на себя право карать