Психология
Смогли бы вы подружится со своими врагами?
Да. Так всегда и случается
Не может быть и речи
мазохизмом не страдаю
зачем? Если бы враги были бы безобидными людьми, тогда да.
И овражек им хороший присмотрел.
В Моей Душе нет Врагов.
Если Людей насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылают злые и вредные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Этих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, то надо помочь знаниями и помочь снять пситеррор, гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни, помочь выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, помочь все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, помочь создать Общие Полезные Программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
у меня врагов нет..
Я её регулярно трахаю
Нет. Однозначно!
Это можно выяснить, только обретя врагов
Иисус как-то сказал: «Вы слышали, что сказано: „Люби ближнего и ненавидь врага“. А я говорю вам: не переставайте любить своих врагов и молиться за тех, кто вас преследует, чтобы вам оказаться сыновьями вашего Отца, который на небесах» (Матф. 5:43—45). Похожую мысль выразил апостол Павел: «Если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его» (Рим. 12:20; Прит. 25:21).
Если мы будем поступать по любви с врагами то, наша жизнь будет соответствовать заповедям Иисуса, и это будет приносить нам радость!
У меня их априори быть не может