Психология
Как вы думаете можно ли научится успешности или это не преобретается а даётся как талант ?
Я такое чм@ по жизни , успехов ноль , работа плохая , личной жизни нет из-за члена , в детстве чмырыли , я даже в игре ноль , я нигде не могу добиться успеха
Успех начинается в любви к себе, к принятию себя таким, как есть. А если унижать себя, считать, что нет успеха в жизни - значит эта вера будет строить вам жизнь. "По вере вашей - дано будет вам" Просто делайте то, что вам нравится, то, что действительно хотите делать и другие будут ощущать от вас позитив, который и притягивает людей. Удачи вам, везет тому, кто везет!
Доброго утра! Мира и любви!
Можно научиться.
Успешность как результат совмещения таланта и трудолюбия...
ага как оставленное наследство--бомжу
Даже, если успех принесут на блюдечке, с такой самооценкой от него не будет толку.
Хотите заниматься серьезными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и помогать разблокировать Систему?
Вопрос!
Как научиться разумно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женой Официальной и Законной,
а с Бывшими Женами и Матерями Общих Детей,
с Бывшими Любовницами научиться с Душевой Любовью и Уважением разумно дружить, не переходя границ дозволенного?
Ну, сбегать от общения с Бывшими Женами и Матерями Общих Детей и
сбегать от общения с Бывшими Любовницами,
при этом стать Рабом Жены и регулярно постоянно вылизывать и лизать женский половой орган Жены Официальной и Законной, доводя ее до оргазма,
а при этом в Их Семью постоянно приходит Сестра Любовница Жены Официальной и Законной и непонятно = они расстались,как Любовницы и стали Друзьями, не переходя границ дозволенного или Они будут продолжать сексом заниматься тайно и втихаря, а при этом Мужей обманывать всю жизнь будут?
При этом ещё Детей могут начать настраивать ненавидеть ОТЦОВ и Их Родственников?
Сестра с Сестрой сексом занималась до свадьбы с Мужьями?
Сестра с Сестрой перестали сексом заниматься или продолжают тайно и втихаря сексом заниматься в банях, саунах, клубах, гостиницах, частных квартирах на "Девичниках"?
Или Сестры научились разумно дружить, не переходя границ дозволенного?
Сестра не ревнует Сестру к Мужу?
А если Сестра ревнует Сестру к Мужу, то что Сестра создаёт в порыве сильной ревности, если ей что-то не нравится, а что ей может не нравиться?
Сестра хотела залезть на место Мужа Сестры, но Муж женился и теперь место Мужа Сестры занято, теперь Сестре надо научиться разумно дружить, не переходя границ дозволенного, и вспомнить, что Она Сестра Сестры, а не Муж Сестры и не Любовница Сестры, и не Проститутка для Сестры для удовлетворения своего женского тела, чтобы регулярно постоянно испытывать оргазм во время секса Сестры с Сестрой.
РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ВОЕННЫЕ СЕКРЕТНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
Происходит сбой Системы в этой заблокированной компьютерной программе.
БОЕВАЯ ВОЕННАЯ ТЕХНИКА ЗАЩИТ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ ИХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ может при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО ВОЗБУЖДАТЬ половые органы Людей, посылая насильно разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Вот Многие Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Заповеди, не понимают, что это не их мысли и не их чувства могут появляться в их телах,
под гипнозом, зомбированием, кодировками блудят, создают измены в Семьях, потом ссорятся, ревнуют, злятся, обижаются, раздражаются, нервничают, возмущаются, ОСКОРБЛЯЮТ Друг Друга, дерутся между собой, могут убить Друг Друга в порыве сильной ревности.
Если ИСКУССТВЕННЫЕ ИНТЕЛЛЕКТЫ насилуют, то при помощи маструбации вдали от посторонних глаз Других Людей могут Люди снять свое половое возбуждение,
не создавать измены.
Вопрос!
Сестра не ревнует Сестру к Мужу?
не создавать измены.
Успех-это характер
Araika Serikovna
Я тоже так думаю , к сожалению это не про меня , ещё в школе учительница сказала что я не рыба не мясо вот так и живу
и да и нет...успех это набор черт характера обладая которыми можно стать успешным ...некоторые из черт успеха можно изучить и попытаться применить а некоторые случайно появляются у некоторых а у других нет... теоретически всё можно изучить но инструкцию найти оч сложно например в игре "лига ангелов 3" есть амулет мифического качества "гордость Создателя " и многие не знают как в жизни а не в игре собрать все его части их там около двух сот ...у мну есть эта маска "горддость создателя " дифференциальная = ручная а не автоматическая то есть йа однажды в зеркале заметил что мне идёт хмуриться и когда йа хотел понравиться йа хмурился пытаясь создать эту маску амулет "гордость создателя " она и перед зеркалом не всегда получалась )) а в жизни низнаю может иногда и получалась ...
то есть простые черты можно изучить и повторить а сложные маловероятно ...
Да у тебя талант.
Можно научится успешности.
Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли, на хорошие вещи, на текущие успешные дела. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то надо находить положительные стороны в происходящем, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений. Не принимайте всё близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Смейтесь над этими вещами, даже если в них нет ошибок, то добавляя юмор вы снизите значимость этих вещей. Ирония и самоирония - зрелая реакция человека на трудности. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью вашего мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.
Неосознанно оцениваете и характеризуете себя слишком низко. Поднимайте самооценку. Думайте о себе только хорошее, оценивайте себя хорошо, не осуждайте себя. Не сравнивайте себя с другими людьми. Снижайте значимость чужого мнения до нуля. Мнение других людей ничего не значит для меня - повторяйте это почаще, особенно после сна и перед сном (именно в это время легче добавить новые идеи в подсознание). Тренируйтесь так каждый день, пока не достигнете желаемого результата.
Тренировать волю. Отбросьте все мысли, сконцентрируйте внимание на нужном деле и делайте. Если возникают мысли, то отбрасывайте их в сторону и возвращайтесь к делу. Таким образом при выполнении всех дел вы будете тренировать волевые качества, а лень будет слабеть. Каждый день выполняйте много дел, используя такой метод. Желаю вам натренировать волю, преодолевающую все трудности.
Определите свои личностные качества. Сильные и слабые стороны. Напишите на бумаге какие качества хотите приобрести, а от каких качеств хотите избавиться. Что надо делать для развития этих качеств? Как должно измениться отношение к себе, людям, жизни, событиям? Какие поступки надо совершать для этого? Ответьте на эти вопросы письменно на бумаге. Если сделать самому трудно, то рекомендую книгу: Джон Кехо - Подсознание может всё! Также есть эта книга в аудиоверсии. Помните, что изменение мышления и подсознания требует длительной и терпеливой работы над собой. Составьте план своего развития. Каждый день прилагайте усилия в развитии. Успехов вам в этом.
Разобраться в себе, причем в каждой сфере жизни (личная жизнь, образование, работа, хобби, интересы). Для этого сконцентрируйтесь на внутреннем мире. Осознавайте свой внутренний мир. Определите ваши интересы, способности, цели. Постарайтесь объединить ваши способности, цели и интересы в одном деле. Какое это должно быть дело. Как преуспеть в этом деле. Какие потребности людей удовлетворяет ваше дело. Напишите план действий и выполняйте его. Перестать концентрироваться на проблемах и эмоциях вызванных ими, вместо этого сфокусироваться на решении проблем, прямо сейчас идти и решать проблемы.
Какую профессию выбрать, профориентация https://practicum.yandex.ru/blog/proforientatsiya/
Икигаи — японское понятие, означающее ощущение собственного предназначения в жизни; икигаи может представлять собой хобби, профессию или семью

Ольга ^_^
Для поиска настоящих друзей и спутника/спутницы жизни надо научиться определять систему ценностей у человека. Для этого изучите понятие "ценности в психологии". Очень хорошо изучите эту тему, чтобы научиться определять ценности у людей. Научившись этому вы точно сможете найти себе настоящих друзей и спутника/спутницу жизни.
Ольга ^_^
Ценности определяются по поведению, действиям, общению, мыслям, задавая вопросы. Для этого надо узнать, что такое ценности. "Личностные ценности – это принятые человеком критерии должного, позволяющие отделить добро от зла, пользу от вреда, истину от заблуждения, достойное от недостойного." У всех эти критерии разные. Вот по ним вы и определите, что человек считает добром, а что злом. Но надо учитывать то, что человек не всегда отвечает на вопросы честно, поэтому надо ценности узнавать не только по общению, но и по делам, действиям, поведению.
Ольга ^_^
Чтобы точно определить ценности человека психологи проводят тестирование. В быту такое редко возможно, но можно задавать людям вопросы опираясь на опросники. Например, методика М.Рокича «Ценностные ориентации» http://dip-psi.ru/psikhologicheskiye-testy/post/metodika-m-rokicha-tsennostnyye-oriyentatsii Задавайте вопросы человеку опираясь хотя бы на методику Рокича. Если захотите изучить понятие ценности подробнее: Психология ценностей : учебное пособие. Ж. В. Горькая. http://repo.ssau.ru/bitstream/Uchebnye-posobiya/Psihologiya-cennostei-Elektronnyi-resurs-ucheb-posobie-dlya-studentov-specialnosti-Psihologiya-68544/1/%D0%93%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%96.%D0%92.%20%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F.pdf
Просите мудрости у Всевышнего
Да ты чм* видимо