Психология
Я алкоголик, что делать?(
Первый шаг - это осознание!
Лечиться.
Бухать,не отвлекаясь на ответы...
Бросить пить.
Поздравляю!)
Ни один алкаш в этом не признается)
Жанна Сольман
заблуждение. Многие алкаши в этом легко принаЮтся, а некоторые даже гордятся!
Елена Скубко
https://otvet.mail.ru/question/216047524
пойти к доктору - с родственниками
Обратитесь к наркологу. Это не сюда.
Ничего не делать. Я например страдаю, что не могу принять ни капли алкоголя. Что это за жизнь? :(
Метод избавления от любой зависимости. Полностью откажитесь от вашей привязанности. Не делайте этого больше никогда. Если возникает желание снова сделать это, то переключайте внимание на другие дела, занимайтесь полезными делами. Не думайте больше об этом вообще, если возникают мысли об этом, то переключайтесь на другие мысли. Тренируйтесь так каждый день и вы избавитесь от зависимости.
Тренировать волю. Отбросьте все мысли, сконцентрируйте внимание на нужном деле и делайте. Если возникают мысли, то отбрасывайте их в сторону и возвращайтесь к делу. Таким образом при выполнении всех дел вы будете тренировать волевые качества, а лень будет слабеть. Каждый день выполняйте много дел, используя такой метод. Желаю вам натренировать волю, преодолевающую все трудности.
Это твое решение должно быть. Хочешь пей, хочешь не пей.
Перейдите на безалкогольное. А потом осознайте, что тратите кучу денег на газировку. И перейдите на зеленый чай. Или соки.
А если серьезно. То читать про зависимости. Понять в чём причина Вашей зависимости, какую дыру в себе затыкаете алкоголем и понять, что с этим делать дальше.
пей
Если вы страдаете от алкоголизма и хотите завязать с этой пагубной привычкой но самостоятельно сделать этого не можете, то я бы вам посоветовал обратиться в медицинский центр https://www.mckorsakov.ru/konsultatsii
и закодироваться. Поверьте это поможет.