Психология

Можно ли назвать проституцией встречи за подарки?Вн++

Женщина дарит мужчине радость и счастье, а он ей за это подарки(пусть и деньгами) как считаете это нормально? Интересуют откровенные ответы
Карина Юн
Нет ,нельзя .
Любовь Жукова
Лучший ответ
Карина Юн Почему?
А если мужчина не подарит подарок, женщина не подарит ему радость и счастье? Если да, то да, это проституция, продавание себя
Раиса Нейкова
Нургуль Амирова Да никто никогда прямо это не утверждает! Но подразумевает )
Нургуль Амирова И да.. назовём это взяткой ))
Если ей нужна от него только плата и никаких других чувств нет, то это проституция.
Наталья Фомина
а вы то сами --в сомнении
смотря какие подарки,
но важнее какая женщина)
Ирина Лесив
Карина Юн Духи,телефон...женщина замужем
Если цели именно такие меркантильные, то это, конечно, проституция. Это блдство. Это аморально.
Vera Antonova
Вы из какого века?))) Можете называть что угодно, но если человек выбран сам, то имеете ли право обсуждать?
Карина Юн Я спрашиваю, а не обсуждаю
Карина Юн Любопытно, что женщины это считают нормальным, а мужчины нет.Хотя, для меня это абсолютно нормально.Почему нет, если всех все устраивает.Если она для меня наркотик, я готов платить за "дозу"
ни в коем случае, если подарки дорогие ! ))
Ага, это норм, если ты не Человек, а скажем... животное...
Нет, нет и нет.
От души подарить или по желанию, то это романтично. А за подарки встречи - пошлость
При взаимности такая тема даже не обсуждается..
Женщина, точно так же как и мужчина , сделать подарок мужчине.
Возможно , мужчина испытывает благодарность к этой женщине и Просто благодарит ее- подарками.
И вопрос не стоит о том что женщина покупается.
Здравствуй, Женя!
Светлана Ким
Карина Юн Привет Марин.
,kel uht[
Galina Egorova
да это прости туция ...но зачем оскар бл ять ?? можно взятками назвать...
Светлана Бакун
Проституция это засовывание баклажана в вареник за подарки.
Аленка Фреш
нормально, если они знакомы хотя бы0
Ольга Шевченко
Это материальная поддержка презент благодарность.Она ниабизательна! А праститутки по прайсу работают! : )
О*
Оксана ******
Нехорошо это.
Неискренне.
нада бы выяснить, может кто еще ей такие подарки делает, а она ему радость и счастье.