Психология
Брак без любви можно назвать проституцией?
больше ДА, чем НЕТ... хотя многие идут на этот шаг не из-за выгоды, а от отчаяния и боязни остаться в одиночестве...
Оксана Романова
спасибо....тепла, добра и ЛЮБВИ Вам..))))
да в чем проблема то.. .
что угодно можно назвать как угодно.. .
было бы желание интерес и смысл.. . для кого-то...
что угодно можно назвать как угодно.. .
Нет, конечно. И как Вам эдакая гадость в голову пришла?
Любить мы учимся всю жизнь. Очень редко бывает такое, чтобы брачующиеся по-настоящему любили друг друга в момент заключения брака. Зачастую им только кажется, что они очень сильно любят друг друга. На деле же они учатся любить только после создания семьи, потому что вот тут-то и начинаются те самые испытания, преодолевая которые человек научается любить ближнего по-настоящему.
Карлыгаш Мусабаева
Люди изначально женятся чтобы быть уверенными в завтрашнем дне и быть уверенными, что их не бросят.
да путь говорят.. )
пусть хоть как назовут..)) )
любовь есть, если к детям в этом браке есть любовь,
то что это??))
пусть хоть как назовут..)) )
то что это??))
проституцией можно назвать что угодно. а как назвать мужчину, который согласился жить с женщиной, которая его не любит?
брак без любви - это брак... а брак с любовью - это порнография.. которая быстро надоедает..
Карлыгаш Мусабаева
Потому что брак без любви в норму жизни вошел. Люди скрепляют свои отношения в таком случае только ради выгоды. Ну не проституция?
необязательно, можно деловым сотрудничеством
Да лучше называйте это коммунизм, когда все обшее.
Внатуре :)
...нет! Его можно назвать СДЕЛКОЙ!))) Проституция-это "МНОГОБРАЧИЕ"без ЛЮБВИ!)))
Мархинина Ксения
проституция это "любовь" за деньги
Можно назвать физкультурой.
Скорее партнерством
симбиоз вполне может быть..
Конечно нет.
нет, это просто сделка...
Брак по холодному расчету - самый крепкий брак.
Нет. Совершенно разные виды контрактов.
Конструкцией
Любовь уходит и приходит, а кушать хочеться всегда. Брак без любви, но основанный на уважении и взаимопонимании намного крепче, чем брак страстей.
а может деловое партнерство