Мы этим и продолжаем... .
....но, то ли брак всё же надо привести к общему знаменателю, то ли начать с математики и занятся
расчётом.... потому что результат не сходится с ПРАВИЛЬНЫМ ответом.. .
Задача с.... тремя неизвестными всегда трудно решается....
Психология
Наш брак был брак по любви... Мы все с этого начинали ?
Всякое бывает... )
Я, например, впервые женился - в 18 лет.. . Теперь, когда мне.. . решительно, больше 19-ти, я.. . так, скажу.. .
По большому счету, это было "статусное мероприятие"...) Декларация "взрослости", самостоятельности.. . Проба жизни - на вкус и цвет.. . Уверен, Вы понимаете - о чем я.. .
А взять - теперь.. . Я не урод и не нищий.. . Легко схожусь с людьми.. . Знаю, чего хочу и что могу дать.. . У меня есть кот, компьютер и друзья, обоих полов.. . Я, даже, готовить умею.. .
Спрашивается, на кой.. . май - мне, брак.. . без любви ?..
Все имеет начало, развитие и конец
Любовь дается для того, чтобы люди успели установить крепкие семейные отношения. Потом она уже не нужна. Нужны уважение, забота, единение.
Нет, не все.. . Некоторые по расчёту, а некоторые по залёту...
Вроде, по любви был брак-
Получился кавардак.. .
Нет взаимопониманья-
есть друг к друг наплеванье.
Получился кавардак.. .
Нет взаимопониманья-
есть друг к друг наплеванье.
да само слово БРАК... все испортило))))))
Будем объективны, любовь это химическая реакция в мозгу.
Вопрос "Ты будешь со мной? " более точен для совместной жизни.
И это много что в себя включает. "Ты будешь со мной когда я ошибусь\перепью\изменю? "
Придется готовиться к худшему, надеясь на лучшее, без этого семейная жизнь не срастется.
И учтите, господа читающие, такое правило действует в обе стороны)
Да, год по любви потом по терпению, потом терпение лопнуло. и стало ясно что первый год был просто влюблённостью