Психология
Почему люди размножаются и рожают детей а не ищут в лаборатории секрет непрерывности сознания?
Из-за любви
Размножение и есть секрет непрерывности сознания.
К счастью,большинство людей из плоти и крови....
Потому, что секрет непрерывности сознания лишь единицам может быть доступен (если он существует вообще), а трахаться и рожать детей и любой дурак может...
Кто управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Кто и каким образом, с какой целью стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокирует некоторые участки Мозгов Людям?
Кто управляет процессом вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процессом выхода Душ из мясных тел Людей?
Кто управляет Траекториями Движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной?
Кто управляет погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной?
Почему много информации о том, что на этом участке Вселенной на Других Планетах не находятся Люди, и не живут Люди на других планетах,
и не созданы благоприятные условия для для Жизни Людей на Других Планетах, а только на планете Земля живут Люди на этом участке Вселенной?
На этом участке Вселенной хозяйничает Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Имеется много информации из книг и имеется предположение о том, что на этом участке Вселенной много лет назад был создан Рай для Всех без исключения, была создана Разумная Жизнь,
но потом что-то произошло на этом участке Вселенной,
была авария, был большой взрыв, перед Своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Людям надо помнить о том, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней,
.при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям,
чтобы Люди не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред Самим Себе и во вред Другим Людям,
Людям надо научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран и ориентируясь на Общепринятым Нормы Разумного Поведения,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран и ориентируясь на Общепринятые Нормы Разумного Поведения Людей в Обществе среди Людей Разумных,
в этом случае
Люди смогут вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смогут создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной,
смогут разблокировать Систему и смогут открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Нетрудно догадаться об этом.
в этом случае
Нетрудно догадаться об этом.
Кому надо...те ищут...и не в лаборатории а в жизни...
Потому что одного человека мало. Даже ему самомУ. Надоедает потому что.
Фауст в теме.
Ищут, только не все в курсе об этом) а так как не получается до сих пор найти, совмещают приятное с полезным
выбирают то,что веселее)
___
..большая часть того,что реально внутри нас,-не осознаётся,
а того,что осознаётся,-не реально,-Фрейд(многодетный отец)
___