Психология
Что может помешать воспринимать человека....всерьез?)
Инфантильность, скудоумие, тупое самодовольство, кичливость, высокомерие.....
Отсутствие информации о нём.
Неудачно пошутив,изменил и мнение о себе...
Вообще ничего не стоит воспринимать всерьез,даже человека) Отсутствие серьезности и мешает)
Его постоянный юмор!)
Пур- Пурная
))))
Его несерьезное поведение или глупая внешность.
знания о нем
которым вы не придаете значения
но тем не менее
которым вы не придаете значения
но тем не менее
если тот Лясы точит
когда брешет,. строя из себя крутого, не показывая документы в подтверждение (не в интернете, а при личном общении)
Кто много говорит, мало делает
Его репутация!)))
гордыня
Смешные глупости, которые он/она говорят.
избирательность общения
Его наработанная стратегия защитного поведения, ставшая частью его натуры, личности. Такие люди зачастую постоянно как бы шутят, или иронизируют по всякому поводу.
Например, голова.
Мне сложно воспринимать этот сайт всерьёз, наверное, потому что я здесь долго и мой мозг начинает меня убеждать в том, что очень многое я себе придумала...
Например, мне казалось, что я знаю некоторых людей под аватарками, а сейчас я начинаю в этом сомневаться... Раньше чудеса и совпадения прекрасно вписывались в мою картину мира, а сейчас мир пытается меня подмять под себя...
Мне нужен какой-то чёткий знак, чтобы понять, что реально, а что - нет...
Его бла-бла-бла)
Его статус, социальное материальное положение, количество детей - если много - безответственный.
Твоё восприятие мира. Когда ты запечатлил какой-то несерьёзный образ к примеру как стереотипный вид кого либо или же другой человек сделал групость или ещё что-то
Его внешние или разговорные данные могут быть похожими на ещё одного человека.
Ну я так думаю ,это ведь правда