Психология
Старая пластинка) что на ней? Почему сохранили?

Я бы сохранил много чего. Но ,пока в армии был ,исчезли дорогие мне книги и журналы,не только пластинки
Старые песни о главном.
да мне в ней нравится её шипение шшшшшшш....как то магически
Я собирал пластинки Высоцкого. Штук сорок было. Было много переездов в жизни, но пластинки за собой всегда возил, как память. При последнем переезде, к сожалению, не сохранил, оставил.
...а вот есть такая.. https://www.youtube.com/watch?v=Lz187TAIQ0Y с детскими сказками есть...
По Корану и по Законам Божьим может быть у Каждого Человека должна быть только 1 Семья в этой жизни,
но это при условии,
если с Раем в Душах родились в здоровых телах Счастливых Малышей в Счастливые Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения, в образе жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога?
А если Многие Дети со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, с тяжестью в Душах,
родились в Семьи Абортниц= Серийных Детоубийц Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты
и в Семьи Серийных Человекоубийц= Защитников Родины или Бандитов Уголовников Человекоубийц, Воров, Грабителей, Насильников?
И если Мама рожала Детей от Каждого из Мужчин, а не только от 1 Мужа, если Маме целку девственную плеву порвал Первый Мужчина, а при этом Мама вышла замуж за Другого Мужчину, при этом ещё рожала Детей после секса от Разных Мужчин,
и в результате в Семье живут
Братья и Сестры на 50% Родные по крови и при этом ещё на 50% Неродные по крови?
И если Девушки мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели, потому что серьезные события помешали создать свадьбы?
То это как понять?
Не надо было до свадьбы сексом заниматься, вот и не было бы проблем? Сами косяков понапороли, стали до свадьбы сексом заниматься, поэтому на них не успели жениться, потому что Другие Женщины неожиданно внепланово забеременели, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком или как было дело?
А почему мне достался Нищеброд?
Потому что надо было тебе перед тем, как в койку для секса прыгать, то поинтересоваться, а какое у него финансовое положение и каким образом он деньги зарабатывает? Да?
А ты что наблудила, то и получила?
А почему мне целку девственную плеву порвал, жениться на мне не успел?
Потому что не надо было тебе до свадьбы сексом заниматься, а на его мужской член запрыгнула скакать Другая Женщина и неожиданно внепланово забеременела! Может быть он боялся, что его лишат свободы, вот и женился на ней?
Разве тебе не говорили, что надо выходить замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
А почему я делала аборт?
Потому что ты бездумно безрассудно безмозгло занималась сексом, во время секса не предохранялась, а при этом рожать Детей не хотела,
была под гипнозом, зомбированием, кодировками?
Или почему?
Это надо у тебя спросить.
Но ты могла предохраняться во время секса и НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА бы.
Так Кто хотел руководить?
При свободе выбора всё равно Каждый Человек сделает так, как он хочет сделать.
Не заставить НАСИЛЬНО ПРОТИВ ВОЛИ ЖЕНЩИНЫ Жить счастливо семейно Эту Женщину.
Это надо открыто общаться и спокойно мирно рассудительно решать все вопросы.
Всё равно уйдет Она жить так, с Кем Ей хочется Жить, неужели непонятно?
Ну, вернётся в слезах, потом снова напакостит и снова уйдет жить к Другому Мужчине?
Вот и всё на этом?
Ну, НЕ ЗАСТАВИТЬ НАСИЛЬНО ЖИТЬ СЧАСТЛИВО С МУЖЧИНОЙ, если Женщина не хочет жить семейно с Этим Мужчиной.
Неужели непонятно?
Вот мне непонятно, зачем пытаются НАСИЛЬНО около себя удерживать Женщину, которая не хочет сексом заниматься с Этим Мужчиной,
не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса,
не хочет, брезгует, испытывает отвращение к Этому Мужчине и к сексу с Этим Мужчиной?
но это при условии,
и в результате в Семье живут
То это как понять?
А почему мне достался Нищеброд?
А ты что наблудила, то и получила?
А почему я делала аборт?
Или почему?
Это надо у тебя спросить.
Так Кто хотел руководить?
Вот и всё на этом?
Неужели непонятно?
рок энд ролл форэва!
должна наклейка быть что на ней