Психология

Жизнь бессмысленное клише? Заевшая пластинка и старая новость? Поэтому и пьянство всегда будет от тоски и лени?

Смотря как ты на эту жизнь смотришь....
Жанат Балтабаева
Лучший ответ
НАУЧИСЬ ЖИТЬ по-другому... Кто ж тебе виноват, что так хреново живешь?!
Другой живет иначе. И не надо обобщать и накладывать свое неумение ЖИТЬ на другие жизни и на Жизнь в целом...

Жизнь человека во многом зависит от фундамента, с которого он стартует в Жизнь... чего в него вложили родители, чего он сам накопил и понял, учась в школе, учась у других... Кем решил при живых родителях стать по профессии? Каковы шансы на возможность быть обучаемым? Это очень важные параметры для старта в Жизнь...
А дальше... "по плодам нашим" организуется и качество самой жизни, которой человек начинает жить уже более осознанно... Для тех же уродцев, которые вне рода, вне фундамента - жизнь долго будет го-ном, пока не поймут, что сами виноваты в своем убогом варианте жизни.

А пьянство - оно всегда от неумения реализовать себя по полной программе в жизни. От закрытости и закукленности человека, от ущербности его души разума...

У меня сейчас знакомый парень свою любовь к водочке переносит на любовь к спортзалу, в момент, когда его за глотку хватает желание выпить... Второй год пошел уже - говорит, что помогает от дури... в собственной башке... Пока не пьет... и уже не хочет... Но нужно еще и жизнь организовать под здоровые запросы самого человека.
Жадра Сатайбекова под кредитное рабство?
"КЛИШЕ"- сударь это уникальная пресс форма и мастеров в мире такую создать единицы и те все на учете и под подпиской о неразглашении)
Нет. Не бессмысленное клише.
Не заевшая пластинка. Не старая новость.
Лень, тоска и пьянство тоже не навечно.
Сам день назад писал: "Задумайтесь! Может несчастье - это часть благословения?"
Ну так что, думать устал?