Психология

Проявление бессилия. Какие знаете ?

Лена Чечёткина
Если молоко сбежало, обратно не собрать)
Татьяна Собакарева
Лучший ответ
Оскорбления.
Дарья Комлева
Форс мажор, импотенция, отказ двигательной системы и памяти в старости, и конечно смерть.
Лили Мартенс
Вы людей в запое видели? Вот там ярко проявляется. Я насмотрелся.
Физическое, моральное.
Марія Гнатишин
Ну, наверное, пошел сценарий развития событий как то не по плану,
оказывается то
Эта Абортница, Серийный Детоубийца, Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ,
4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы была,
то за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни ни 1 раза
ни 1 Человеку не испытала оргазм в рот,
за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине,
за все годы жизни
ни 1 раза ни 1 Человека
не использовала для удовлетворения своего женского тела,
а если ее постоянно с детства НАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, то она сама самостоятельно при помощи самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей может испытать оргазм, вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями,
при этом ещё Она в процессе жизни нашла нужные правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
Сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики,
Сама самостоятельно научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
А Кто-то думал, что Она Баба Блудница Похотливая, похожая на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щит Защитная Оболочка для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
А это оказывается Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, то сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Шкода Он? Балуется? Такой Веселый Компьютер=Шкода и любит шкодить?

Александр Г. то в любом случае Ей Близкий Человек, потому что она после секса бала беременная после секса с Александром Г.
И при этом ещё 4 Женщины были Беременные после секса с Александром Г.?
Друзей не бросают в беде,
и тем более Отцов Общих Детей
не бросают в беде,
и неважно с Кем они сексом занимаются,
важно, что Друзья могут помогать абсолютно бесплатно бескорыстно и за спасение не просят сексом заниматься и не просят деньги оплатить за дружбу Друзей,
Друзья не ревнуют, а умеют искренне радоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар и умеют дружить, не переходя границ дозволенного.
Ну, и что с того, что расстались Семейно?
Мы же Друзья, не переходя границ дозволенного,
а не Враги.
И при этом ещё Александр Г. = Отец Общих Детей, зарожденных в теле Внучки Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, ДРЁМОВА и Заслуженного Учителя РСФСР, Патриота Родины СССР, ДРЁМОВОЙ БЕХТЕРЕВОЙ.
Вот было бы здорово найти Всех Детей, которых спасли во время абортов, выкидышей, мертворождений и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов!
Все Дети, зарожденные после секса у 4 Женщин имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь, а Отец то у них Общий= это Александр Г.
Интересно посмотреть на них, если они были спасены, наверное, Хорошенькие и Красивые, похожие на Мамочек и на Александра Г.?
Все Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь!
Обжорство.
Ирина Спицына
Агрессия, апатия, истерия и так далее.
(Не вижу смысла перечислять весь список азов для первокурсников.)
Екатерина *****