Психология

Абьюзер может измениться и в следующих отношениях стать нежно-любящим заботливым мужем?

Или склонность к абьюзу... "горбатый-могила"... навсегда и не лечится?
Polina Savina
Абьюзер это психопат, это диагноз на всю жизнь
Таня Ивонова
Лучший ответ
Нет, это все равно прорвется.
Правда, у одного прошло после реанимации
(когда жена его хряснула табуреткой по башке),
а у другого, когда жена в него выстрелила.
Алёна Кляузер
никогда--всё наигранность..
Ну, если любовь искалечит его настолько, то наверное такое чудо возможно)
Кто такой абьюзер? Так легко переходите на новые слова? А по русски можете объяснить?
Людмила Барбие Абьюзер - это домашний тиран.
Оксана Татауш Тиран это значит склад психики такой, заботливым нежным может стать на время и не более.
Люди не меняются НИКОГДА.
Ирина Борисова
никакие отношения его не изменят, хотя некоторые верят и дают шанс )
Люди меняются только с осознанностью, когда разбираются в своих жизненных ситуациях, вникают в психологию происходящих процессов, берут ответственность за происходящее с ними на себя, учатся на своём опыте, уважая свою жизнь и других. А если видят проблемы в партнере, назначая его виноватым, снимая с себя ответственность, ожидая чуда в других отношениях, то это детская позиция и путь по граблям обеспечен. Сначала возможна идеализация, а потом будет обесценивание и далее по привычному сценарию.
Благородства же нет. Ответ нет
Мария Бутузова
Да ты же наша кнопочка авророчка , становись
)))горбатый могила
Но иногда и лопатой по горбу хватает
Если постоянно висит над ним домоклова лопата, он будет хорошим...абьюзером
)))
Вам так эти словечки нравятся
Я сам их скоро полюблю)))
триггерит собака!
Если человек осознал, что с ним что-то не так, что ему не нравится то, как сейчас живёт, если ему сейчас дискомфортно, хочет изменить себя и свою жизнь к лучшему, то может измениться, обратившись за помощью к специалисту.
Запомни, абьюзер - это настоящий мужчина.