Психология

Преклоняетесь ли вы перед женской красотой? К некрасивой женщине одно отношение,к красивой совершенно другое?

Хочется угодить, вознести на пьедестал. Есть ли у вас такое или нет?
Холуи и пресмыкающиеся всегда были презираемы.
Женщины ищут личность.
Нет личности и не будет даже уважения.
Тряпку не уважают а используют.
Катя Иванова
Лучший ответ
Восхищаюсь тем, что ощущаю как истинная красота...
Руслана Гльоц
нет..я тихо наслаждаюсь
Наталья Шилова
Ни перед женской, ни перед мужской. Для меня важнее суть человека, а не вывеска
красота важнее всего, пока не узнал человека лучше. потом уже все зависит от остальных качеств. например меня может воротить от очень красивой девушки, если у неё ужасный характер
Анжела Абаева Совершенно верно, совершено согласен
Для трезвости рассудка.
Манию и идиотию не любит ни кто.
Даже женщины и хабалки.
  • Что формы коль они пусты и нет в них
  • гармонии и света красоты а лишь нажива и продажность
  • осознавать вот в этом важность

УЧИте матчасть жизни:

Giovanni Boccaccio
XXXV
Тот не умен, кто мнит ценой смиренья
От яростной судьбы себя спасти;
Еще глупее тот, кто обойти
Пытается тайком ее веленья;

Тот глуп втройне, кто от луны затменье
Рассчитывает криком отвести,
И глуп сверх меры тот, кто унести
С собой задумал в гроб свое именье.

Но тот уже совсем с ума сошел,
Кто жизнь, свободу, состоянье, честь
Швырнуть бабенке под ноги намерен.

Бездушен, зол, продажен женский пол,
И для него одна забава есть —
Терзать мужчину, коль в любви он верен.

ХLV
Наталья Зубова
Надо бы преклонятся, но нет, хотя если немного выпить то можно
Для Наркоманов Наркозависимых самая Красивая может быть Женщина Наркоторговец или Оборотень в Погонах,
независимо от того, какая внешность и какой возраст?

В теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессанов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера,
в Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Их Стран, учитывая Законы техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран.

Женщина, которая вышла замуж Девственницей и Целкой с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и с удовольствием и с радостью живёт Счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружит,
не переходя границ дозволенного,
не делает аборты,
создаёт пользу и радость Людям и Себе,
прощает Всех без исключения,
призывает создать мирный план действий по улучшению качества Жизни Людей на планете Земля и на этом участке Вселенной и создать Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессанов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера?

Или Блудница Нераскаявшаяся Нарушительница Заповедей, Абортница, Серийный Детоубийца Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занималась сексом и забеременела, делала аборт,
мудрые советы Старших не слушала, убежала блудить до свадьбы, целку Ей порвали, жениться на ней не успели, она убежала блудить с Другими Людьми до свадьбы, Сестры с Сестрами занимались сексом, бездумно безрассудно безмозгло занимались сексом с Разными Мужчинами, неожиданно внепланово забеременели, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, не захотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, стали создавать измены в Семьях, скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, рождаются Детей после секса с Разными Мужчинами, в перерыве между родами делают аборты,
при этом ещё жалуются на Каждого из Мужчин, разжигая злобу и ненависть между Родственниками Этих Мужчин и между Этими Мужчинами, между Детьми из 1, 2, 3 Семей?

Оргазм бывает во время самостоятельной маструбации вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями.

Оргазм в злобе и ненависти, в презрении и отвращении по отношению к Людям и по отношению к половым органам Людей могут испытывать в процессе секса?

Оргазм в Уважении и в Душевной Любви во время секса могут испытывать Люди?
Бр
Брюнетка
Брюнетка С тяжестью в Душах во время ломки без очередной дозы НАРКОТИКОВ то Наркоманы Наркозависимые думают о наркотиках и о том, как снять ломку,
а что им делать с Этой Молодой Красавицей?
Что может быть? О чём могут думать Наркоманы Наркозависимые?
Какому-то Богатому Мужчине продать Молодую Красавицу для секса за деньги, получить много денег и употреблять наркотики и при этом ещё получить возможность выращивать маковые опиумные поля и коноплю на планете Земля?
Смотря кто она. Ну на пьедестал я не подниму энивей, да и пусть сама вскарабкается/взойдет, иначе нефига там стоять