Психология
Друг женился и пропал.раньше он катался на лыжах,играл в теннис,много было интересов. Теперь 99% времени только работает
после основной работы ему приходится идти таксовать , недосыпает . жена постоянно третирует его что денег нет в семье. типо он обязан жить исключительно во благо семьи и личного пространства и времени у него быть не должно. Вот в чем тогда прикол заводить семью и детей ? жить на износ и помереть в 45 ? Объясните !
хе хе хе))
знакомо. знакомо)) я когда развелся, только тогда осознал как же мне повезло!!! и какое это счастье - быть свободным...
Дружеский совет,Вам на будущее,найдите УМНУЮ жену,которая не будет Вас так прессинговать и будет с Вами считаться...
Надежда Ефименко
Ну, судя по тому, что он пишет, он не женится на такой, как его друг себе нашел. Он уже все осознал. И понял, что этот вариант семьи не для него.
В том чтобы научиться различать добро и зло, приобретать опыт, что можно делать, а что нельзя. Но семью "заводят", если хотят жить вместе, а жизнь для всех разная
Доброго утра! Мира и любви!
Нельзя быть таким уступчивым. Не оценят, а проблем от этого- море
Может он наконец понял что смысл жизни не в лыжах и что он мало зарабатывает потому что прокатал свою карьеру. А теперь его денег не хватает даже на одну женщину
Просто он неудачно женился.... Или удачно. Не нам судить. Может быть, именно для него такая жизнь - счастье. Люди такие странные. Счастье всех людей под одну гребенку не подогнать.
"Прикол" в том, что семья дает почувствовать себя немного "богом" для других, а не "богом" для себя.
Ну, Яне хочет он больше на лыжах с тобой кататься. Не плачь тока.
Судя по тому, что именно ты, а не он задаёт этот вопрос - его всё устраивает. Видимо, в семье есть нечто большее чем интересы, о которых он забыл. Создашь семью - поймёшь в чём прикол.
навязанные цели. так многие и живут потом спиваются либо идут на спецоперацию
Тома Сиренко
Не проще ли развестись? Особенно если пока детей нет.