Психология
Стабильность это скучно?
Зато надёжно, особенно в смысле финансов
Не всегда.
Болото
НАДЁЖНО!
За окном +8. Лето.
Летом в Питере жара!
Ты раздет, и я раздета.
Речка, солнце, хванчкара.
За окном +8. Осень.
Дождь-зануда моросит.
Мы с тобою куртки носим.
Питер листьями шуршит.
За окном зима. +8.
Заблудился где-то снег.
Листья с почками елозят, –
Распуститься или нет.
Вот пришла весна! +8.
Красота и благодать!!
Мы тулупы с себя сбросим.
Зелень в Питере опять.
Что бы в мире ни случилось.
Как бы вам ни повезло.
В жизни главное – стабильность
Всем синоптикам назло.

Летом в Питере жара!
Ты раздет, и я раздета.
Речка, солнце, хванчкара.
За окном +8. Осень.
Дождь-зануда моросит.
Мы с тобою куртки носим.
Питер листьями шуршит.
За окном зима. +8.
Заблудился где-то снег.
Листья с почками елозят, –
Распуститься или нет.
Вот пришла весна! +8.
Красота и благодать!!
Мы тулупы с себя сбросим.
Зелень в Питере опять.
Что бы в мире ни случилось.
Как бы вам ни повезло.
В жизни главное – стабильность
Всем синоптикам назло.

Для бездельников !!! ...
Нет, это вера в будущее, уверенность.
Однообразно.
стабильность это канешна не всегда весело да и потрясения не всегда веселы тоже
это по российски
Как недавно оказалось, вовсе нет.
Нет, скучно когда " не понос, так золотуха. Стабильность это уверенность в завтрашнем дне, когда реально позволить себе что - то, выходящее за повседневные рамки, когда ты- хозяин ситуации, а не она валяет тебя куда попало.
Стабильность- это признак мастерства.)))
Конечно, скучно, плохо, тяжело, некомфортно, мрачно, угрюмо, пасмурно, неуютно, агрессивно, злобно, слезливо, волнительно, тревожно, уныло, тоскливо по ТРЕЗВОМУ жить Богато Материально среди Нищих и Небогато Материально Людей из Небогатых Материально Кругов, среди Злых, Коварных и Наглых Проституток Клофелинщиц, среди Наркобизнесменов, которые устали от капризов и истерик во время ломки Наркоманов Наркозависимых, которые просят дать в долг и при этом у них нет денег постоянно, устали от Оборотней в Погонах, которые за крышу в Погонах просят много денег и при этом ещё Дочерей Наркоторговцев просят сексом заниматься?
Ну, один раз можно Она со мной сексом позанимается? Я не обижу.
Я хочу ласки и женской нежности от Твоей Дочери! Не разрешаешь? Будешь жаловаться Преступникам из Преступного Мира? Тогда я тебя лишу свободы, а Других Людей возьму в Наркобизнес, а Твоя Семья будет нищая!
Я хочу сексом заниматься с Твоей Дочерью. Мне она очень нравится.
Ну, хотя бы 1 раз хочу насладиться ее женским телом и испытать оргазм во время секса с Твоей Дочерью?
Что? Ну, хочу и все на этом.
Я ей куплю машину и дом!
А то что Родственники недовольны, что Их Родные торгуют наркотиками и торгуют Дочерьми для секса с Военными, Полицейскими, Работникам Спецслужб, вместо того, чтобы Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, то
это как на это они реагируют?
Находят оправдание своим действиям?
Значит надо заинтересовать и вдохновить Военных, Полицейских, Работников Спецслужб и Бывших Военных, Бывших Полицейских, Бывших Работников Спецслужб возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства т помогать разблокировать Систему, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства и делать это вместе с Самыми Богатыми Материально Людьми с Планеты Земля, чтобы было всё дисциплинированно по порядку в организованном порядке мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Что? Ну, хочу и все на этом.
Я ей куплю машину и дом!
это как на это они реагируют?
Находят оправдание своим действиям?
Это стабильно, для меня стабильность—эквивалент безопасности
Это смотря в чем...
это фантастика
все бздят о том что не смогут удержать то что у них есть навечно
Примитивизм приготовления макарон, заставляет топтаться на месте. Я за развитие
Да, но спокойно.
КОМУ И КОБЫЛА ЖЕНА.
Кидайте мне, если скучно...
Мне нравится!
Стабильно было в раю, но они пошли за дьяволом
Стабильность-это жизнь без стрессов. Чтобы было стабильно-скучать не приходится.
Кому как. Мне нормально.
Стабильное благополучие это счастье ,а вот стабильный песец это уже о другом
Это очень скучно, если она стабилизирована на минимуме
Стабильность это сказка для тех кому лень думать , невротики своим поведением постоянно показывают и доказывают , что они сволочи и ищут проблемы которые они заслуживают , карма идиотов бежит впереди них
Стабильность это хорошо.
нее
Баланс - это здоровое состояние человека, гармоничное чередование в нём процессов движения и торможения, потока энергии в нужное русло самодисциплины.
К стабильности стремятся все, это высшее благо и есть, высшее счастье, покой души.
А скука - это неумение себя занять, непонимание своей цели.
Скучно, ну раз не хочешь жить по сценарию, живи от души
Maya Natadze
Только сценаристы будут мешать, скучно точно не придется
Стабильность это сподручнее
Очень. Скука смертная. Вот почему я радуюсь, когда в какой-нибудь маленькой или крупной стране начинается революция, идут какие-то процессы, не так важно, какие процессы, главное, безумно весело. Всегда интересно наблюдать за тем, как бурлят реактивы в пробирке.
поэтому и впадают в депрессию
Стабильность чаще всего создает зону комфорта для человека. Выход за ее пределы помогает развиваться, дарит новые знания, учит чему-то новому, это полезно, даже если опыт является горьким. Стабильность во всем - это означает стояние на одном месте на протяжении всей жизни. Какой смысл, если человек не развиваться и просто стоит, не двигаясь с места?
По разному

стабильность - это прочность
...а дальше - дело вкуса
Если её слишком много, то да. Нашему мозгу нравятся изменения, от этого выделяется дофамин, и становится приятно. Это выроботалось в процессе эволюции: предки, которым хотелось обращать внимание на то, что в окружающей среде произошли изменения, выживали, а не заинтересованные вовремя не замечали опасности и вымерли. Так отобразить только любопытные. Поэтому и животные попавшие в незнакомую обстановку начинают её исследовать: везде заглядывать всё обнюхивать.
Если стабильности нет вообще, тоже вредно. Над мышами проводили эксперимент: постоянно переселяли их в новые клетки, не давая привыкнуть. В итоге они сильно стрессировали и умерли.
Это рамки. Не люблю стабильность я с ней деградирую, время летит а прожитую жизнь в стабильности потом не помнишь. Потому что в стабильности и мозг на автопилоте работает. Это значит, ты просто занимаешься обслуживанием своего организма а не живёшь. Стабильность это печаль
... это комфорт и покой, а значит уйма возможностей для развлечений.
стабильность - это нормально. стагнация хуже
нестабильность - это грустно.
финансовая стабильность, например, это не скучно
То что при Путине это не стабильность, а кризис, застой и теперь ещё и война к этому прибавилась. А стабильность была при Брежневе.
ответ от философа:
скучно
для кого как, на самом деле. есть люди, которые очень тяжело переживают любые перемены, даже в хорошую сторону и они предпочитают стабильность. а есть те, которые постоянно любят браться за что-то новое, что-то менять в своей жизни и в целом, не могут долго оставаться без новых впечатлений. это чисто субъективщина. лично, я отношусь к 1 типу и предпочитаю стабильность.
ну на самом деле кому как, кто-то любит жить тихо и не отсвечивать, а кто старается показать себя, найдя приключений на жопу
Думаю, да. Когда всё ровно весь интерес пропадает
Зависит от человека и его приоритетов. Кто-то стремиться к ней,кто-то избегает.
не всегда и не для всех.
Нет