Психология

Счастье - это стабильность? Или не так ...Стабильность - это счастье?

Юлия Маркина
У каждого человека свое понимание счастья. Стабильность может быть с человеком, которого вы вовсе не любите и он вас тоже, но у вас стабильно хватает на еду и отдых на куррортах, но разве это счастье? Счастье не в стабильности вовсе. Хотя, для кого-то может и так.

Для меня счастье это иметь любящую жену, заботливую и ласковую рядом, в жизни. А еще лучше, если я ее тоже буду любить. Каждое прикосновение к этому человеку будет для меня счастьем. Счастье это чувство, его не описать, это безграничное удовольствие и ничто не сравнится с этим удовольствием, н-и-ч-т-о.
Саша Гнездина
Лучший ответ
это малость... незаметная
Счастье - это ловкость рук.
Елена Попова
Счастье - это стабильноное доминирование положительных эмоций и ощущений на базе позитивно развивающихся событий!
Larisa Harutyunyan
Larisa Harutyunyan Вечера доброго, Алина!
счастье это быть таким каким ты хочешь быть. всегда.
Счастье - это счастье
Стабильность - это стабильность
Елена Копот
да летает птица
Счастье это любовь
Раньше я любил лето. Потом я понял, что лето может быть круглый год!!! Теперь я люблю деньги:)
Деньги это счастье! :)
для каждого счастье это своё и оно не всегда в стабильности...
Aigul Серик
))счастье это тем чем нужно наслаждаться
Елена Юревич
это цель Привет)
Счастье - это когда хорошо :-)
Счастье — это шар, за которым мы гоняемся, пока он катится, и который мы толкаем ногой, когда он останавливается. (Пьер Буаст)
Счастье – это когда ты живешь так, что придя в церковь понимаешь, что каяться не в чем.
Счастье – это просто момент гармонии с окружающим миром. Когда все вокруг хорошо, когда нет проблем, когда тебя любят и уважают.
Счастье - это краткий миг ощущения наивысшего блаженства от достижения поставленной цели.
Счастье - это соучастие в соитии