Психология

что вам даёт ощущение стабильности? ведь стабильности не может быть по определению.Самообман?

Таня Петрова
Иллюзия защищенности в неизменности какого-либо явления.) )
Очень ..обманчивое чувство.))
Лёля Чурсина
Лучший ответ
Таня Петрова Привет :)))
Стабильность это накопленный опыт его не продашь не потеряешь и не пропьешь
Диана Цой
Не может. . Даже по Остапу Бендеру -"экономика может падать в пропасть вечно".
Ощещение стабильности может дать только Вера.. Сама по себе изначально все очень просто. Это люди все усложняют. Ведь для детей не стоит таких вопросов.. Дал дядя конфетку-хороший человек.. Отругал-плохой.. Но у взрослых все не так.. Попробуй дай кому нибудь конфетку.. Он ночами не будет спать.. Все будет думать, к чему бы это.. Разрушено в мире теории относительности -может только тогда, когда потухнет Солнце. Или все-таки сожгет все вокруг, переродившись в Красного Гиганта. Бравируют конечно своими успехами люди недалекие.. Нужно быть профессионалом.. Нашел-порадовался найденому.. Потерял-порадовался найденым.. . новым возможностям проявить себя.. Приезжает рыбак с уловом.. Но ведь на следущую рыбалку он едет с пустым мешком.. И по прежнему рад и счастлив такому течению событий.. Писать можно долго ,
но не все же сразу.. Сегодня мы с Fleur признаемся в любви к Солнцу.. Оно может все разрушить. Пусть знает, что мы на Земле хочем, чтобы оно иногда отдыхало -чтобы светило нам еще очень долго..
Ириша Гогина
я сейчас на своем уровне в стабильном состоянии... .
вошла в это русло.. .
зарплата получаемая ежемесячно регулярно - стабилизатор моей стабильности... -запланированные выплаты оплачиваются.. .
эти рамки каждый устанавливает каждый для себя....
ощущение стабильности придает мне уверенность в завтрашнем дне... .
больше всего боюсь.... "Ведь всё в минуту может быть разрушено"
Яна Ляпунова
Ощущение стабильности в этой жизни мне дает только умение НЕ думать о стабильности. О том, есть ли она у меня или ее - нет. И что будет, если.. .
Такие мысли о "стабильности" или как ее упрочить - похожи на бурный водоворот. Стоит туда мысленно вступить - как тебя тут же сносит и начинает крутить... .
А если? А вдруг? Что же тогда? и Куда? и к кому? и На что? и т. д. и т. п.
Не знаю как другие, но у меня вчера была жопа, сегодня тоже жопа, завтра уж точно будет жопа. Вот тебе и стабильность.
А у меня её никогда не было увы ((((
Таня Петрова может это не смовсем хорошая другая крайность?
меня ощущение стабильности угнетает, потому что для меня это как рамки, как что-то серое.. . ну может быть разрушено в любую минуту, но эта минута будет потом, а пока всё стабильно)