Психология
Почему совесть всегда приносит только убытки ?
приходится раз за разом вступать с ней в преступный сговор но не за просто так а за некие коврижки
совесть никогда не врет
Добрый вечер_)
Потому что её изначально для этого придумывали.
Надо выбирать для дружбы Единомышленников?
Вот как Вам Группа Людей, которым нравится Жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства,
с Верой в Силу Единого Бога?
Их Друзья оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками
и не могли понять, что происходит в Этой Жизни,
а это при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние им стали НАСИЛЬНО посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе?
Вот из-за нехватки знаний запутались в этой жизни и во Имя Единого Бога стали убивать Людей?
Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и
Абортницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей то им пришли на помощь снять пситеррор и снять гипноз, зомбирование, кодировки
и за собой увлекли Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, когда писали тексты с призывами к миру для Всех без исключения,
и Эти Абортницы Серийные Детоубийцы прошли уровни проверочного пситеррора Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, потому что во время секса не испытывают оргазм и при этом ещё научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога?
с Верой в Силу Единого Бога?
боль до глубины души еще она приносит . на то и есть господь. чтоб не пасть духом
Просто вокруг ОЧЕНЬ несовершенный мир. Тут негодяи на коне и правят честными и порядочными, вытягивая из них энергию, силы и здоровье.
Думаю, что вся цивилизация пошла антидуховным путем и совесть в социуме только мешает, ибо не дает бонусов, а делает, чаще всего лохом.
НО - совесть дает все 100 процентов очков в близких и глубоких отношениях тех, кто стал тебе РОДНОЙ ДУШОЙ. И здесь она незаменима и дает радость и счастье!
Тактические убытки при стратегическом прибытке. Очевидно же. Это почти как положить деньги на депозит - всё компенсируется в будущем. Да и нечистая совесть - прямая дорога к психическим расстройствам.
ты сам себе избрал путь.
неправда
Совесть это хорошо. Хорошо душе быть чистой