Психология

Что вас поддерживает "на плаву"??

О... и тоже картинка)Тема ответа вольная.
М.б. парусник...
М.б. цвет глаз.... синий)
А....м.б. просто водная стихия. Для тех, кто плавает неплохо.
Отвес)
Гулим Махмутова
Лучший ответ
навыки
О.
Оксана .
Поддержка и понимание близких.
Галя Турдиева
Marina Volosatova https://otvet.mail.ru/question/232263158 Спасибо Вам, посмотрите одно пожалуйста)
Исключительно моя вредность)
Неиссякаемая жажда жизни!
Шуя Майорова
моя родная семья
Любимые люди и море)
Соломинка !!! ...
Meruert Kapparova
Мои коты...их много.
Любовь.
А вот сам не понимаю, что поддерживает. Наверное, какая-то привычка. А какая именно - понятия не имею.
А про собаку - это да, это сильно. Хорошо, что не дописали, а то ещё обиделся бы кто-то_)
кофеин
Юлия Вдонина
не полная бутылка водки, плавающая в океане, внутри которой записка: выпей меня всю.
Елена Дуранова
Г*вно не тонет ))).
Была я рыбкой
В солёном море.
Навстречу волнам,
Китам, акулам,
Дельфинам, солнцу,
Немым глубинам,
Навстречу тайне,
Хранимой в плоти
Я устремлялась
Не уставая!
И золотилась
Тугая кожа,
Смеялoсь счастье
И всё смеялось,
И им в ответ
Я смеялась тоже!
Бесстыдным ласкам
Воды отдавшись,
Была я рыбкой
Блестящей, гибкой—
Всё волновалось,
Всё было зыбко,
Всё было зыбко—
Всё было счастьем!
Ольга Антонова
Елена Перминова(Алалыкина) Я же вам предлагал пообщаться приватно )
Ну да.. синие глаза дочки.
Анна Писарева
Вдох и раскинуть руки ..
тренировки по 2-3 часа.
Возврат к берегу 1,5 часа в штиль!
--
2 года спец тренировок ,с тормозом в бассейне
спец литература
ненавижу хлор там.
Майя Малагина
МОЛИТВА
Ответ очевиден - мы сами себя и держим на этом плаву.
Алкоголь
Светлана Вебер
наверное ... Любовь .... да.. наверное она ...
В земном отношении это... конечно... женщины...
Куда ж без вас!!!!
Если женщина не поддержит..., то сами понимаете! Ничего может и не получиться!!!!
Люба Бабинович
Какие-то оскорбительные намеки..:(
Сила Архимеда
Стремление совершить Революцию
Катюша *
Внуки однако
На плаву… на воде всмысли? Что не дает мне утонуть в воде?
-воздух
Дарья Белова
Тяжесть грехов наверное. Не они, так воспарил бы над волнами. А на плаву держится другое. Каждый в силу тяжести.
Заира Нагучева
ВНУТРЕННЕ ЗНАНИЕ-ЖИЗНЬ-ЭТО ФЕЙРВЕРК РАДОСТИ И ПОЛЁТА В РАЗНЫХ МИРАХ! и КОТЯТА, они такие "вкусненькие"
Венера Ефимова
Семья, деньги, надежда
Таня Лоскутова
Бездна
чтобы не быть "на плаву"
не нужно выходить на плоту
водка
хоть какая -то надежда
Надя Байкова
только желание...
Жду пока моя оболочка умрет
Elena Danilova
Не знаю . Но что то держит
Не нужно плыть по течению. Не нужно плыть против течения. Нужно плыть туда куда нужно. (М. Жванецкий)
Тайна и красота просто бытия.
любопытство, мечты, вера
Деньги
Единственная надежная опора только Учения Святых Отцов Православной Церкви.
Галина Серебрякова да? помогает? (обычный вопрос)
не что...а кто-то...который чище меня
Меня на плаву держит семья и цели которые я хочу достичь, а так меня вся эта школа за*бала, лишь цели и семья не даёт мне впасть в депрессию, да и если бы я был серотой, у меня всё равно были бы цели из-за которых я оставался бы на плаву.
Наталья Попова Здорово наверное. Мненя тоже школа достала, но только родители подливают масла в огонь..(
Любовь Коротеева Да это точно, но родители это не все родственники, есть ещё бабушка и дедушка которые у меня не обращают внимания и сводная сестра которую я считаю родной, она младше меня и я её очень люблю и оберегаю, расаказываю как жить, делюсь своим опытом, вместе летом на великах катались, закалялись, качались, ей 7, а она уже такая молодец.
Любовь Коротеева Хоть она и сводная для меня она как родная
Воздух наверное, соленая вода
Tpyпы всплывают и roвно не тонет). Против течения тоже не поплывешь, быстро устанешь и утонешь. А так плыву пока по течению реки забвения, и чем дальше плыву, тем шире река и до берега уже далеко плыть. В итоге можно попасть в открытый океан, оттуда уже не может быть спасения.
родители и их любовь. они – единственная причина, по которой я всё ещё жив
Бог
Елена Гуськова Я про посейдона
мои увлечения, интересы и недостигаемые цели.....