Психология

Пока мужик пьет, он никогда не женится?

невсегда, есть такие женщины, что могут пойти замуж за любого
Сандра Кононюк
Лучший ответ
А как не пить то если человек на 80% состоит из воды.
Сонька Колбина
Ох,сколько безмерно пьющих состоят в браке!
Ольга Хасанова(Косова) Когда женились они столько не пили.
Ктонить его замуж возьмет, хоть и плохонький, а мужик...
Алкоголь затмевает разум, и умным уже не станет.
Анна Мишанина
Да хрен знает, спорный вопрос. Не пью уже больше, чем некоторые из присутствующих на свете прожили. А всё не женат.
Галина Попова
Saida Abdulalieva точно также спорно и как-то непонятно звучит высказывание "больше, чем некоторые из присутствующих на свете прожили"
«Мужчина женит-ся» - значит «колет-ся» – колет «себя» (в образе «женщины») членом (=трахает сам себя =трахается сам с "собой" =мастурбирует, дрочит-ся до упаду =до «смерти» =до оргазма).
Мужчина «женится» = становится типичнейшим наркоманом. И абсолютно закономерный итог этой наркомании (=«любви» к «себе» в образе при-зрачной «женщины») – «смерть» (=оргазм).

Если мужчина пьёт, то это занятие - "суб-лимация" женитьбы (=наркомании). Результат и в случае женитьбы (=наркомании), и в случае пьянства (алкоголизма) – ОДИН и тот же – «смерть» мужика. "Укатали сивку крутые горки". "Цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла".

Какая разница мужику от чего стать «мёртвым» (=счастливым) – от «бабы» или от «водки»? Принципиальной разницы НЕТ. Дайте ему и того, и другого. Да побольше!

https://www.youtube.com/watch?v=i_EvJggMX-w
Подавай быстрее жениха! Да приданого! Да побольше!

Если мужик и НЕ пьёт, и НЕ женится, он ни-когда НЕ сдохнет (=не станет счастливым). А ему это (=быть НЕ-счастным) надо?
Почему "женщина" живёт дольше "мужчины"? Только потому, что она более терпеливая - (мужественно) терпит свою (всегда НЕ-счастную, ненавистную) "жизнь". У мужчины меньше страха перед "смертью" (=перед счастьем НЕ-бытия). Женщина (как правило) очень труслива (=мало-душна) - упирается, отбивается от "смерти" (=от счастья) руками и ногами.

У женщины (прямо таки) "животный страх" перед счастьем НЕ-бытия (=перед "богом"). Вероятно, женщина чувствует себя (гораздо) более виноватой (=более грешной, более про-винившей-ся) перед ВСЕ-вышним и поэтому (страшно) боится предстать пред его светлые очи. Женщине очень стыдно за "себя" (=за свой голый облик, за свою ни-кчёмную "жизнь").

«свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его»
="Женщина" более возлюбила Тьму (="жизнь" на Земле), нежели свет, потому что ВСЕ дела её были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы.
"Мужчина" (=поступающий по правде) идёт ("летящей походкой") к свету (=к "смерти"), дабы явны были дела его.
https://www.youtube.com/watch?v=jMCwenVu8Qw
«…
Летящей походкой ты вышла из мая
И скpылась из глаз в пелене янваpя.
Летящей походкой ты вышла из мая
И скpылась из глаз в пелене янваpя…»

Шесть месяцев были на небыль похожи,
Пpишли ниоткуда, ушли в никуда…»
Вика ...
Есть пары, где оба пьют. И живут как-то, пока или не спиваются оба или пока кто-то за ум не возьмётся. Но чаще первый вариант.
Анна Ерёмина
Ольга Хасанова(Косова) где есть алкоголь, можно сразу ставить крест на отношеениях.