Психология
Когда раговариваю с людьми всегда улыбаюсь. Как перестать это делать? Подробнее.
Заметила такое.. когда общаюсь с людьми то всегда присутствует улыбка лёгкая. Даже когда здороваюсь с соседями. Нормально ли это? Другие так не делают..
Умничка! Я маленький такой был. Улыбался всем подряд)
Моя добыча,мой мир!)
Это нормально
А зачем это убирать?
Нормально, если конечно улыбка не кривая и не саркастическая. улыбайтесь чаще, это еще никогда никому не вредило.
Есть хороший совет:
keep smiling.
Да.
Это выдаёт в тебе открытого человека не испорченного и не обиженного жизнью.
Зачем переставать, это хорошо, продлевает и вам и другим здоровье.
Не знаю зачем так делаешь, может ты всем рада, а может бессознательно пытаешься вызвать к себе позитивное отношение. Лучше контролировать этот процесс улыбаться только тем кому хочется улыбаться, симпатичным тебе людям. Если улыбаться всем подряд, особенно малоприятным мужикам они могут не так о тебе подумать или подумать что ты заигрываешь и начнут подкатывать
нормально подсознательно понравится всем
если без цинизма и насмешки, то людям, я думаю, приятно видеть ваше лицо
Контролировать себя побольше.
Развивать осознанность, чтобы не утонуть в своих мыслях, эмоциях и чувствах. Чем больше осознанности, тем больше возможность контроля самого себя, вплоть до полного отсутствия мыслей, если этого захотите. Осознанность - это наблюдение за происходящим внутри себя и во внешнем мире. Осознанность означает определённым образом управлять своим вниманием: намеренно находиться в настоящем моменте и при этом ничего не оценивать. Это просто практический способ отслеживать мысли, физические ощущения, картинки, звуки, запахи – всё то, что мы обычно не замечаем. Сам по себе этот навык может показаться простым. Но поскольку наш ум обычно ведёт себя весьма непредсказуемо, приходится долго практиковаться, чтобы сформировать этот навык. Если не понятно, что такое осознанность, то почитайте об этом подробнее. https://www.b17.ru/article/376932/
Это отлично! Улыбайтесь, не стесняйтесь. От улыбки станет всем светлей
В этом нет ничего плохого улыбайтесь