Тащить женщину, как чемодан без ручки или быть в роли чемодана?!))
Семья - команда, где в каждый момент игры с жизнью, впереди должен быть тот, кто более подготовлен к конкретной ситуации.
Психология
В пape вeдyщий мужчина, женщина ведома, или?
Как договорятся...
не знаю я вот по жизни ведомый и осознал это в 8 лет с подсказки--своего Ангела..
так принято думать в Идеале,
но жизнь может внести коррективы)
Не надо ведомых, вместе они должны строить свое внутреннее счастья, кто ведомый это значит счастья никогда уже при ведомости одного не построить.
Да. Если это не так, то женщине не комфортно)
Когда как. Пары очень разные. В одной ведущий действительно мужчина; в другой,чтобы не задевать мужское самолюбие,ему позволяют думать и верить в то, что он ведущий,хотя на самом деле всё не так;в третьей ведущую роль открыто и откровенно берёт на себя она,а ведомая остаётся за ним.
Ведущий мужчина в паре по спортивным бальным танцам.
Или.
Союз - это не соревнование. В нём учитываются как общие интересы, так и интересы каждого в отдельности.
Нет в Писании Бог дал закон что мужчина имеет более высокое положение. Но решать все проблемы должны вместе имея любовь и уважение друг другу. Тем более что у мужа своя сфера управления а жены своя. И любящий муж не является тираном а идёт на уступки там где надо. Не властвует а мудро управляет.
Ведущий тамада
В упряжке двое...если один падает - другой подхватит