Психология
Нет ничего тайного что не стало бы явным ?
Перед Всевышним все открыто:"На всяком месте очи Господни;они видят злых и добрых",-сказано в Притчах Соломона.
ну я бы тут конечно поспорил--факт
это точно!)
от Бога ведь не скроешься!
Проверено
от Бога ведь не скроешься!
Проверено
Время берёт своё.
Полно. Смотря что считать тайным и для кого.
Это так, из Библии.
Не будем забывать про гриф:"Совершенно секретно"... Гос тайны хранят десятилетиями и не для народа...
Если бы...
То шито- крыто, то концы в воду)
есть
вся история тотальная лживость и фейк
Тайное всегда есть о чём человечество не познало. Например пока за миллионы лет не стало явным, это как из ничего возникла материальная вселенная и на земле люди?

Точно!
Мат 10:26: "Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано."
Мар 4:22: "Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу."
Лук 8:17: "Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы."
Лук 12:2: "Нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, чего не узнали бы."
не, это пропаганда, зомбаж, тайны затем и тайны, их хоронят намертво =)
Не думаю.
В одном моем вопросе про художников ,несколько человек назвали Константина Васильева .
Зашла почитать его биографию в Википедию.Такая странная смерть.
Потом нашла статью его товарищей,которые пытались понять что действительно случилось,ходили распрашивали с кем он провел последние часы .
Понятно что прикрыли все это.
Машинист поезда был в шоке.
Тайна осталась тайной.
А описания судмедексперта наверно вообще убрали
О них нигде ни слова .
Уж явно отличил бы ножевое ранение от тупой травмы
Понятно что прикрыли все это.
Машинист поезда был в шоке.
Тайна осталась тайной.
О них нигде ни слова .
В тонких мирах, ложь невозможна, по определению. Там мысли видны насквозь.
И тайна существует, только в смысле чего-то, ещё не познанного, из-за слабости Разума и Духа.
Нет
Катя *****
а что да тогда?