Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. (с)
Есть тайны и загадки, над которыми человечество бьётся многие века... и нисколько не продвинулись...
Возможно, когда-нибудь они могут быть разгаданы, но вот вопрос : будет ли так долго существовать человеческая цивилизация?...
Психология
Всегда ли все тайное может стать явным?
Только в случаях:
когда это выгодно
или случайно )
когда это выгодно
или случайно )
Всегда!
Вся информация нашей жизни записывается в Хроники Акаши.
Любой духовно-развитый человек или пусть это будет Ангел, способен просмотреть всю Вашу жизнь, самые интимные моменты, плюс увидеть даже Ваши мысли.
Для Справки:
Хроники содержат в себе весь совокупный и коллективный человеческий опыт и историю возникновения Вселенной. Для определения Хроник Акаши используются образные аналогии с «библиотекой», «вселенским компьютером» или «Разумом Бога». Мистиками считается, что содержащаяся в них информация постоянно обновляется с ходом происходящих в мире событий, однако наряду с данными об истории и фактической реальности там могут быть получены и сведения о возможных будущих событиях, а также вневременные «вечные истины».
Для Справки:
да.. рано или поздно
При желании - ДА.
Нет
Всё. Это аксиома
Нет
Всегда тайное будет интерпретироваться тем или способом, той или иной версией. Правд будет больше двух. Но тайное становится явным в очень редких случаях. Обычно когда оно не очень то и тайное было.
Даже тот, чья тайна это была, в разное время, может то одно явью назвать, то другое.
Нет. Кое-что можно утащить с собой в могилу.
Викуся Зубик
Тоже так считаю И многое из истории до сих пр тайна
Послушайте свое сердце (см. также - совесть, разум, мозг). Оно как правило дает точную оценку - утаить правду или проявить честность.