Психология
Куда бы вы пошли знакомиться с девушкой. Интересует место
в магазин или парк
Знакомится можно где угодно , а вот свидание хочется где ни будь в приличном месте провести. ( Ресторан , кинотератр , парк развлечений , филармония , библиотека , Эрмитаж и т.д.)
Место это вообще не проблема, хоть в магазине. Проблема в общении и в том чтобы объяснить, почему я в 38 лет не работаю.
Конкретного места нет. За свою жизнь где и как только не знакомился. Улица,магазины,учебные курсы,вокзал,поезд,больница,в общих компаниях,в спортзале...и интернет,куда уж без него. Познакомиться в принципе можно практически везде,другое дело что есть места более располагающие к знакомствам и менее располагающие. Более располагающие отличаются обычно тем,что есть подходящая атмосфера,люди никуда не спешат и возможно заняты чем-то таким,к чему легко присоединиться.
никуда ....лучше неожиданно
На какую-нибудь закрытую тусовку, наверное или учебные курсы оффлайновые. Но не туда, куда ходят специально для знакомств. Там девушки прям во всеоружии, готовы обороняться от ухажеров :)
нет таких мест где их лежка для знакомств, знакомился где придется, хоть в трамвае
В библиотеку...)))) В 3 часа ночи...))))
Целенаправленое "знакомиться с девушкой" зависит не от предполагаемого места знакомства, а от возраста.
в любое место где можно попить кофе и сьесть пироженное и пиццу
Никуда. Мне и без них хорошо
Лерочка Галаган
Ну и сиди
Думаю, что знакомился бы , скорее, онлайн...Там хоть знаешь, что те, кто пришли- пришли именно за этим и я им не мешаю...Если в тебе не заинтересованы- тебе просто не ответят...Та, кто заинтересована- и сама легко напишет...Как- то так...:-)
В театр.