Да. при чем как правило начинаю знакомство не я.
***
у меня новые знакомства каждый день)))
Психология
Вы общительный человек? Часто знакомитесь в не знакомых местах?
Вера Липкина
утро доброе))
Очень общителен, но редко в реальности знакомлюсь, на знакомился уже...
Нет. Я общительный только с друзьями и близкими и с любимой. В НЕ знакомых местах я более осторожный.
Если.. . прихожу в незнакомое место... оно становится очень знакомым. Но бываю редко... в незнакомых местах.... знаешь ли.
раз в неделю... места правда знакомые:)))
Нет.
Но со мной стараются познакомиться и я отвечаю дружелюбием.
Даже слишком.
В меру общительный.
Практически не бываю в незнакомых местах. Маршрут, как правило привычный.
Вот там и пересекаюсь с людьми. Кого знаю, с теми поддерживаю общение.
Если новые появляются в поле этого и есть что-то общее, тогда они становятся знакомыми, кто-то приятелями.
на автомате это делаю. незацикливаясь на этом. Отношусь к незнакомому как уже знакомому. так как знаю. что он хочет .что не хочет и чем живёт. все одинаковые. хотят все одно и тоже. Думают о себе. про себя что типа я не такой как все.
Все в меру.
Знакомлюсь часто, а продолжаю знакомства крайне редко.
Вера Липкина
аналогично или не продолжаю совсем.
Нет, вообще не знакомлюсь. Даже в интернете уже не с кем общаться.
У меня работа такая. Не буду общаться, бюджет на диету посажу)
Общительна, знакомлюсь легко, но быстро теряю интерес к людям,
поэтому мне трудно поддерживать длительные отношения.
нет не знакомлюсь. мне люди не интересны.
Некогда мне общаться - только работать по дому и заниматься самообразованием.