Психология

Почему в браке люди "портятся"?)

Кто виноват-предки или вступившие в него и не разглядевшие друг друга?)
ооочень давно существует разделение Любви и Выгоды.. не понимая "начала координат " люди тратят время жизни на совершенно невыгодные любовные взаимоотношения с идиотами, алкоголиками, ревнивцами, деградирующими личностями или просто теми, кто их использует… и наличие установки "любовь не должна быть выгодна, иначе она неискренна" делает людей глубоко несчастными…и если в 25 мы создаём семью, то ищем любовь, а получаем детей , а это порождает иные инструменты мышления , а вот "машины времени "нет чтобы вернуться в прошлое , качественных знаний чтобы исправить тоже и в искренней уверенности " да по хрен всё !" понеслось ...суды ..повестки ..алименты ...делёж имущества ...для особо эмоциональных тюрьма на долгие годы и оградка с крестом и фотографией когда -то любимой женщины ...
Татьяна Черноус
Лучший ответ
Они проявляют то, что уже было в них.
плохой брак значит попался ...
Да они может до брака были уже подпорченные)
Подстроиться можно к любому нормальному человеку, найти компромисс, а если ты сам по себе важность большая, ну и живи один не крути мозги не себе,не партнеру, а то сразу брак их портит)
А чему удивляться?.. Сначала становятся брачующимися, затем- бракованными...)
они что продукты?)).они узнают друг друга и понимают что уже исправляют свои ошибки
Ольга Ульянова
Для мужчины непочетно. Пусть женщины объяснят, почему
Маша Гресева
"молодо-зелено"
Никто не виноват =))) Просто закваска была так себе, придется всё выливать =)))
Мария Швед
Мне кажется, вы слишком обобщаете)))
Люди стареют, когда в браке много лет, качества и недостатки обостряются, выпячиваются, но "портятся" - это, наверное, не то слово, часто совсем наоборот
Ekaterina М
Дети.
Вот так Вот. )))