Психология

Все п
Правда только без жубов...
Любовь на всю оставшуюся жизнь!
Вы соответствуете своему придуманному нику?
*Один до конца существования проекта или в планах поменять?
за все время здесь ники у меня разные были, менялись раз в два-три года, а этот да, этот отражает мой статус в действительности, в реальной жизни, и мне он самой нравится )
Дарина*** *******
И рожки какие хорошие)
Я всегда стараюсь... Но не мне судить.
да
По настроению)
Они у меня самые что ни есть реальные!
Мои ники имеют реальное ко мне отношение...
Надеюсь, пока нравится, но у некоторыx аллергия бывает)
Дарина*** *******
И мне)
А что то у меня и мысли не было его придумывать, фамилию убрала и всё,готово)
Я ничего не меняю и не прячусь.
Я его поклонник !!! ...
Конечно. Зовут меня так)
Нет. Я бледнолицый и на коне никогда не скакал))

Ну да. Я - женщина.
Да. Я именно такая. И имя моё собственное ))))))))))))))Фото почти как я )
Да, такой я и есть, только кошка поменялась, была вот такая.

Ещё как соответствую. Даже по паспорту и другим документам соответствую)
да...люблю не человеческие))
Барон. Пытаюсь.) Подвиги.
нет
Не менял и не собираюсь!

Нет и не меняю, ибо ЛЕНЬ)
На все 100!
Ник соответствует, я не меняла его, но были протяженные перерывы)...
Не вполне. Я бывший дайвер. Когда придумывал ник (много лет назад), мечтал когда-нибудь вернуться к своему хобби. Пока не вышло, но в скором времени это может получиться.
Каждый раз.
на все сто)
На все 100%.
Один до конца существования проекта или в планах поменять?
Никогда ничего не меняю - делаю раз и навсегда.
На все 100%.
да, стараюсь не напарываться на углы) и обкатывать углы, если все же попались
У меня паспорт. Я не люблю врать.
Полностью соответствую.
На этом сайте нет, я просто взяла перса из мультика.
Тут я S. Всегда был им и останусь.
А в других соцсетях иногда пишу КНяЗЬ
Ник всегда несет какую то смысловую нагрузку. Это необязатеьно должно быть соответствие характеру. Это может быть и эталон к которому человек стремится, может быть какая то отдельная черта его личности, может намекать на какие то другие вещи...
Для меня ник не имеет особенно важного значения, это как маска на маскараде.. Но ведь и маски мы выбираем не просто так , как попало,...
Мой ник не соответствует моей личности, но имеет определенные взаимосвязи с моими стремлениями, мировоззрением и направлением восприятия.
Дарина*** *******
Добро пожаловать на маскарад)
Виктория Бакуменко
главное, чтоб не каждый понял)
Нет и не было ника :) Так что да, соответствую, в паспорте стоит то же
+
Наверно да
Так то у меня ник Sapurik
Не только НИКУ, но и всему остальному не соответствую...
Если исходить из определения того , что подразумевается например в Википедии - абсолютно нет , не два разных человека в одном . При выборе руководствовался не характеристиками , а просто словом - двойник , как близнец . Кого именно - ну это ... не для здесь )
Внешность(ранний вариант) , как и мысли соответствуют мне .
Менять что-то - нет смысла .
Хороший вопрос))
Наверное да
да
Да точно так, в честь Святого Православной Церкви благоверного князя Олега, навсегда).
Нет, но он мне нравится визуально. Я скорее его противоположность
Соответствую.
Увлекаюсь электроникой, особенно люблю работать с приемно-передающем оборудованием. Собираю в свободное время аппараты.
Елена Журбенко
Это очень круто!
Думаю да)
Да.
Ну да, мой ник это моё имя
Соответствует моему увлечению. Люблю тренировать разными видами холодного оружия, но и люблю изучать боевое искусство.
я не варю пиво