Психология

Вы часто в нете прячите свое лицо за аватарами и придуманными никами?

Это что, типа попукал в ОТВЕТАХ и убежал, спрятался? Страх, правда? А как же ваша личность, неужели стрем важнее вашего Я? Что бы вы почувствовали, если бы стали публичным на все 100? Или ни всем дано?
С первого дня на "Ответах" со своим именем и фоткой.
Лучше всё равно не найти! :)
Татьяна Лихачёва
Лучший ответ
Елена Сеничева Уважаю, как личность!!!!
На аватаре я сам. Ник - аббревиатура с английского, отражающая главную черту моего характера.
кому очень интересно, пусть заходит в МойМир, там фото и имя настоящие.
Давно здесь сижу с этим ником,
и с этой авой. Не работаю (не пукаю); -) на
публику, только общаюсь.
Мария Соболева
Данный аватар у меня с 98 года, как и ник.
Никто не прячется.
Просто разницы знаете вы мою фамилию или мой ник нет никакой. Аноним какбэ.
Также публично пукаю. А чем ты отличаешся? Чем докажешь что это ты на фото?
Катя Коган
нет. тут имя свое, фото не мое, ибо все фотки страшные) а так мыло настоящее, с друзьями и знакомыми общаюсь тоже по нему. в контакте фото и имя настоящее)
Почему вам пришел на ум именно страх? Вы чего-то боитесь?
Елена Сеничева а что есть такие, кто ничего не боится?:))) в жизни есть то, чего боюсь, а в нете НИЧЕГО!!!
В жизни мы любим одевать разную одежду. Никто не будет носить одно и тоже долго. А здесь такой простор для переодеваний!!!! Ну просто интересно. А аватарка и ник часто больше говорят о человеке, чем фото и имя. . Надо уметь смотреть немного глубже.
Ну что мне скажет ваше фото?? ? Лица почти невидно, не видно выражения Ваших глаз.... А вот Ваш вопрос говорит о том, как мало Вы еще понимаете, при этом считая, что Вам дано гораздо больше, чем многим здесь, на проекте. Это пройдет... .
Но если полностью Вашу идею претворить в жизнь, то лучше всего выставить ксерокопию паспорта. Тогда никто не уйдет.... Ксения всех поймает.... кто пукает публично и к позорному столбу.... Чудесная картина)))))))
Мольдир Адай
Елена Сеничева Что- то я смотрю вас задел вопрос, вы слишком серьезно к нему отнеслись...Женские ответы меня не очень интересуют, но раз вы решили обсудить, то вот мое мнение: насчет того кому- что дано, то отвечу вам так...Всем дано одинаково и все мы в конечнои счете ничем не отличаемся, если, смотреть в корень как вы говорите. А на фото я действительно не совсем такая, как в жизни. Да, кусаюсь, да-дерусь, да- имею слабости. Но если вы хотите заглянуть в мои глаза, то увидите там свое отражение, так же, как и я в ваших мое. P.S. вы искатель, как и я, так, что не обижайтесь... ничего личностного. Удачи!!!
Всем пять!))
Елена Сеничева Супер!!! Отличное чувство юмора:))) и никакой агрессии....чудо!!!!
не прячусь... не вижу смысла
Alan Rikman
Елена Сеничева Уважаю!!! Удачи!!!!
инэт это не жизнь
Не хотел вообще отвечать на этот вопрос. Но, вижу столько много людей ответило, что не удержался. Я здесь просто отвечаю на вопросы, как бы делюсь своими мыслями, а иногда и знаниями, и не вижу смысла ставить свою фотографию, для чего? , здесь же не сайт знакомств. Да мне и не нужна реклама в ИНЕТЕ. . И на чужие аватарки в общем то не смотрю толком, если конечно там не стоит какое нибудь художественно красивое фото. Характер и внешность человека представляю себе по ответам и вопросам, мне достаточно. А на нике стоит мое собственное имя, а имя автора вопроса с трудом читается. , Ксения, наверное? .
Елена Сеничева Да, вы правы- Ксения. Не знаю, почему вопрос вызвал такой ажиотаж, наверное многих задело за что- то, видите какая агрессия пошла...ведь вторглись в их личности. Никого не хотела обидеть, т.к. считаю, что выставлять себя общественно- это личное дело каждого. Просто хотелось народ немного встряхнуть, чтоб проснулись, Понедельник ведь:))) Удачи!!! P.S. мне всегда нравится доля юмора в ответе на подобные вопросы. Ответ про 5+ всем- просто СУПЕР!!!
Да ладно вам.. .
Вы же голяком по улице не шастаете) )
И нафиг надо, чтобы какое-то мурло облизывало мою фотку?
а тут таких пруд-пруди.. .

и, мадам, не стоит всё так близко принимать к сердцу) )
Романтичный ник и аватар - прекрасное дополнение к себе в Этом месте)
Лариса Мызина
я вообще не прячу. на аватаре-я сама, а ник-мое настоящее имя
Никогда не прячу!
Aliya Shamshieva
а зачем свое лицо в инете показывать? мое Я этого не требует как-то)) )
оно и так себя неплохо чувствует
мне нравятся люди с выразительными аватарами и интересными никами, которые расскажут о пользователе больше, чем имя Маша вместо ника и собственная тусклая фота (это неинтересно и скучно) . инет предполагает самовыражение, в том числе и в том как мы представляемся.
Нина Зыкина
Елена Сеничева Ну да, вы правы!!! На вашем фото вы самовыразились просто СУПЕР!!!!мне нравится:))) P.S. без подкола.
ни когда не пряталась, потому что чистый я человечек!
Елена $
хороший вопрос!!!! что касается меня, то скажу честно, да стремно, есть такое. интереснентко, как все сразу переполошились и стали оправдываться.... боятся конечно, или хотят казаться лучше... а тот, что просит про доказательства фото- трус еще тот, даже не думайте оправдываться перед ним, трус никогда не признает, что он трус из- за трусости!!!! и проголосовали за него трусы....
Да трусы, все кто прячется. Я никогда не прячусь и если надо, то набью морду без маски на своем лице. Вы правы- пукалки они. Это я про мужиков. Дамы, кто прячется, не обижайтесь, вы имеете право на слабости и в этом есть своя прелесть. Хотя мне больше нравятся натуральные девочки!!!!