Психология

А... вот правда... что если СВОЁ лицо на аватаре.. а не++

котик какой-нить или голливудский актёр.. ну или коленки, это больше вызывает доверия к спрашивающему??
Да, так и есть) Потому что если не своё лицо, человек всё таки в образе)
Ольга Кириллова
Лучший ответ
Таки... Я Вам доверяю... Ежели шо... однако... Доброго вечера, Юлия! Рад видеть!..
чего там у вас краснеет. скоро поспеет?
Есть люди думающие) и их на коленки и на котиков не разведешь. Это тебе на подумать.
Айжан Нарбаева
я все же за сущность ответа.. при том, что в ленте этих аков ни хрена не видно.. но! я просто тут много как экспериментировала.. красивые морды, сексапильные позы, на авках, а видно, что не чела.. токо мужиков и привлекают.. они у нас, увы, инфузории-туфельки.. а чтобы покорить и женскую аудиторию.. тут нужен нейтральный акк..
Елена Арышака Например.. - фотка собственного Пса ? ;)))
Не думаю. Были бы вопросы и ответы интересные.
Одни открыты для общения, другие по каким то причинам не афишируют свою личность .
Елена Юрченко
Для меня- да. Лицо ведь может быть по смыслу, а не мордуквальное. Например, коленки- вполне себе лицо!
Любовь Казакова ))) аллегорически безусловно да) улыбнули)
Скорее да чем нет... хотя могут быть и исключения..
Конечно. Но что ты зациклилась на этом вопросе.
Из года в год эту тему поднимаем, да.
А что тебе доктор говорил?
Настя Яллина
Не нужно доверие. Здесь вопросы-ответы, а не построение взаимоотношений. Лично для меня. А я и так не доверяю никому сильно. И мужиков тут не ищу, у меня есть.
Akerke Sagaieva
Встречаю по аватарке, но провожаю-то все равно по уму!)
Евгения Ларина
Нет
если коленки свои- тоже не плохо
для меня - да
Aizhan Ahetova
фото будет отвлекать от сути вопроса
Nargiza Usubakunova