Психология

У кого есть робот-пылесос - какая у вас модель? Довольны?

Лет 5 лежит на полке пылицца.Толку с них.Только кошаки на них катацца любят.
Татьяна Боцкалева
Лучший ответ
Елена Каменских А почему так???? он как бы не должен в пыли лежать а должен наоборот её убирать..
У нас Робот-пылесос Xiaomi Mijia Robot Vacuum-Mop.
Хорошо работает, довольны.
тетя лена.. сссровский гост .. сухая и влажная уборка
веник самый лучший пылесос)))
Marina Kharlamova
китайщина с алишки за 300 рублей. норм пылесосит
Он не практичный... Как им углы пылесосить?.. У меня обычный самсунг с мешком... Родная Корея...)
Наташа Лушникова После него всё равно придётся или пылесосить обычным, или подметать... Он хорош, если жить в иглу с округлыми стенами...)
Наташа Лушникова И правильно...)
Roomba combo с влажной уборкой , для поддержки чистоты подходит ,но все равно пользуюсь и обычным пылесосом с мешком одноразовым и мою пол раз в месяц капитально и это на верхнем этаже где практически никто не ходит.
Последний из парней после тусовки делает генеральную уборку)
Оксана Мороз
Елена Каменских А я думал девушка уборкой занимается так как хранительница очага.
Xiaomi Mijia Robot Vacuum
советский у меня
многофункциональный
готовит, стирает, по магазинам с авоськами бегает...
Елена Сильченко берегите .. а то сейчас запчасти дорогие .. я как не пойду , так только так бибарики отстегиваю .. мрт всего позвоночника в новый год делала 50% , когла все бухали , я лечилась .. а то бы заплатила 18 штучек
Доволен, это слабо сказано! Правда, у меня и не бюджетная модель, а продвинутый агрегат с влажной убокой, лидаром и т.д. Garlyn SR-700, обошелся почти в 30 тысяч, но я бы 50 отдал за такого зверя. Взял потому, что не нужно колдовать со сменой режимой, сухую и влажную уборку он делает одновременно, по факту все мое взаимодействие с ним сводится к тому, чтобы вытряхнуть мусор и долить воды в контейнер. Ну изредка еще моющую салфетку в стиралке постирать. Лидар работает отлично, в квартире робот каждый уголок видит и достает оттуда мусор. Единственное, что через приложение в телефоне сделал ему мертвую зону возле кормушки-поилки моего сожителя шерстяного и робот туда не ездит. Кот его недолюбливает, лапой лупит постоянно)