Психология

НЕ понимаю, раньше не было стиралок, посудомоек, сушилок, роботов пылесосов, чудосредств. для мойки Но женщинам стало...

Труднее вести быт?
Надежда Мухина
Да нет, мне будет очень приятно почитать о жене и матери трех маленьких детей, которой все легко и играючи удается, и без всякой спешки, нервов и недосыпа., и без помощи нянек и бабушек, конечно. Да еще и докторскую в перерывах писать.
Дарья Брановицкая
Лучший ответ
Надежда Мухина А что вам мешает такой стать?
Не стало. Им стало ГОРАЗДО легче. Но "жаловаться" - это неизбывное свойство любого человека. Сколько бы удобств ты ему ни предоставил, он все равно будет жаловаться на их нехватку.
У меня есть стиральная машинка. Раньше ее не было, и я стирал руками. Я перестирал что-то около 4 тысяч пеленок. Теперь машинка есть - но жить легче не стало, потому что заботы всегда какие-нибудь остаются. Мало их или много - значения не имеет. Даже если из сотни забот останется только одна - человек будет жаловаться именно на нее.
Им некогда, в телефонах сидят.
Волкова Юлия
Потому что они стали больше проводить времени на работе или занимаясь своими личными делами, а не домом, семьёй и детьми (если они есть вообще).
На дом уже нет ни времени, ни сил.
Человек вообще делает легко то, что считает для себя самым важным. Изменились приоритеты и домашняя "работа" воспринимается как "досадная обуза"
Надежда Мухина Короче на словах они хотят семью и детей а по факту бухать и трахаться?
А смысл в этих вопросах, кому хочется в прошлое, велком. А нам в настоящем хорошо, мне кайфово, что у меня дома есть техника, которая помогает мне. Робот-пылесос, посудомойка, мультиварка, стиральная машина
~"солнышко "~
И они все также хотят как в каменном веке чтобы мужчина был добытчиком, а баба сидела дома