Психология

Мужчины создали кофеварку, стиралку, кухоный комбайн, блендер и пр... - чтобы отказаться от женщин?

Мужчины - это совершенство!:) Они создали все лучшее для нас. А мы для них... такие нежные и милые, мы вдохновляли их на это. И на подвиги, и сказки сочинять:) Получается, что мы друг для друга:)
Ольга Хаперская
Лучший ответ
Чтобы помочь своим женщинам!
Юлия Бирук
и шо. отказались?
Ксения N
чтобы женщины больше уделяли внимание им а не домашним делам )
Юлия Заря
Тем не менее...
Елена Выдрина
Нет, чтобы у женщин голова меньше болела)...
Алена Дубовая
Не отказаться, а ЧУТОЧКУ освободиться.)))))))))))
Віка Ковальчук
резиновых Зин придумали с той же целью.

чет анекдот вспомнил

мужик приходит в секс-шоп, чтобы купить себе резиновую подругу.

а его продавец начинает разводить на более дорогую модель:
- посмотрите на это последнее слово в индустрии развлечений! кожа, на 100% имитирующая настоящую, с подогревом. знает множество поз, имитирует оргазм, стонет и подмахивает!
умеет поддерживать любой разговор на ста сорока языках.
эту модель так же можно использовать в качестве домработницы и домохозяйки. она пылесосит, стирает пыль, готовит завтрак, обед и ужин...

короче уговорил мужика.

проходит три дня, мужик снова появляется в секс-шопе. говорит, хочет сдать изделие обратно. продавец поражен:
- как, вам не понравилась наша модель? что случилось?
мужик:
- очень понравилась. и пылесосит, и борщ варит обалденно....
- тогда в чем дело?
- не дала....
Галина Шишкова
Баба нужна мужчине сейчас только для... Всё!
Чтобы те больше времени проводили с ними в постели
Лариса Коняхина лучший ответ!)
чтобы освободить женщин от тяжкого труда, а себя от пиления,
но умные мужчины немного ошиблись в расчётах с тем, что же будут делать глупые женщины у которых появится избыток свободного времени... :(
С чего вдруг?
Анна Хорошая