Психология

А почему доброту можно за слабость принять?

Потому что сами не мог сделать добро бескорыстную. Я уже конечно не так часто делаю добро, потому что есть очень много кто не заслуживает. А те кто заслуживает этого спокойным сердцам могу помочь.
Мария Коо
Лучший ответ
Чаще считают, что человеку нечем больше заняться. С жиру мол бесятся! Ведь каждый судит по себе!
Елена ***
Если Сам Человек пожелает мстить,
то он будет мстить,
сам будет нести ответственность за свои дела, сам будет расплчиваться.
Нетрудно догадаться об этом.

Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Мне нравится все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

И на Страшном Суде, Судном Дне, Божьем Суде я расскажу о том,
как меня прощали Люди,
и как я прощала Людей,
у меня много связей и много знакомств,
но я не использую эти связи для того, чтобы ими прикрываться.
Я просто сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики, сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
с удовольствием и с радостью 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города
и Никто меня не обижал и не оскорблял.

Мне нравится СОЗДАВАТЬ ПОЛЬЗУ И РАДОСТЬ ЛЮДЯМ.
Я НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ.
Я ХОЧУ помогать РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.

А, что?
Сотовые Связи, Сотовые Телефоны носят с собой Воры, Наркоманы Наркозависимые, Наркоторговцы и до сих пор не понимают, что это СВЯЗИ С ОПЕРАМИ ПОЛИЦИИ, ВОЕННЫМИ, ПОЛИЦЕЙСКИМИ, РАБОТНИКАМИ СПЕЦСЛУЖБ?
СВЯЗИ? ОЙ, Вор и Наркоман Наркозависимый ходит с Сотовым Телефоном и думает, что ОПЕРА ПОЛИЦИИ НЕ СЛЫШАТ?
МНОГО СОТОВЫХ СВЯЗЕЙ
ТЕЛЕ ТУ,
МЕГАФОН,
БИЛАЙН,
МТС,
Другие Сотовые Связи,
Городские Телефоны,
ВАЙ ФАЙ, БЛЮТУЗ?
И вот Воры и Наркоманы Наркозависимые с этим всем хотят регулярно постоянно в Наркоточки?
Давным давно надо было создать деятельность прощения Всех без исключения и от Своего Имени при помощи Слов отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства,
а чем занимаются Преступники из Преступного Мира?
ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ в АККАУНТАХ В ОБЩЕМИРОВОМ ИНТЕРНЕТЕ МИРОВОГО УРОВНЯ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА У "МУСАРОВ"?
МУСАРСКИЕ АККАУНТЫ в интернете?
Звонят из тюрем и зон лагерей и думают, что Никто не знает о том, что они делают и откуда звонят?
Дети маленькие?

Ой, не надо так писать?
Ну, хорошо.
Прошу прощения.
Я пошутила.
Махаббат Мукашева Давно не встречала таких искренних людей. Елена, вы меня удивили и потрясли. Очень мало, кто признается в таком.
ну если у тебя есть такое--желание-то ты примешь)