Психология
Жестоким людям их жестокость возвращается бумерангом?
Нет. Они и так в этой среде были/находятся. Это их норма.
Вам же тоже.
По темечку.
За что-то.
Бумеранг.
Прилетает.
))
или вы святая.
чесслово.
По темечку.
За что-то.
Бумеранг.
Прилетает.
))
или вы святая.
чесслово.
А Кто будет вместо них создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба не может себя разблокировать.
Нетрудно догадаться об этом.
Курс обучения Человечества пройден
Пришла пора Разблокировать Систему.
А они чем занимаются в этом замаскированном психотронном концлагере?
Сначала их НАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди,
курс обучения Человечества пройден, пришла пора создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему,
а Они не захотели создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения?
Они то захотели мстить Людям, которые под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди?
Ну, вот результат получили?
Нетрудно догадаться об этом.
Курс обучения Человечества пройден
Пришла пора Разблокировать Систему.
Ну, вот результат получили?
Не наблюдала. но рано или поздно, им приходится познакомиться с самими собой. вот в такие ситуации касаемо них я точно верю)