Психология

Почему у вас не получилось добраться до вершин власти?

Не люблю бумажно-кабинетную рутину. Доброго времени суток!
Катя Деречко
Лучший ответ
И на фига мне власть?
Катя Жиганюк
С Леонидом Ильичом рядом стоял, когда встречали Жоржа Помпиду!))
Прилёт самолета тогда с президентом Франции задерживался и мы шутили: "Ну, а тут, как на беду, задержался Помпиду!)"
Абсолютно не интересна власть. Интересно быть специалистом в своей области. Работать исключительно индивидуально. Нести личную ответственность.
Иногда не доходит.
это не в моей компетенции, мне было бы легче вести телешоу
Стася
На кой оно мне надо?
Bibinur Asan
Совесть не пустила бы.
Я и не стремилась
Наталья Гутова
А я не заказывала желание добраться до вершин власти.

Я мечтала обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессанов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера.

Дело в том, что в вершине власти, наверное, нет возможности свободы самостоятельного
выбора по своему желанию делать то, что хочется делать, хотя бы на некоторое время,
там жёсткая дисциплина, они, наверное проходят специальные обряды и ритуалы посвящения и они между собой связаны делами в Их Общей Организации на территории Их Страны?
Избираются Членами Организации, при этом ещё должны исполнять обещания и должны соблюдать Законы и Правила Организации?

А я Женщина из Небогатых Материально Кругов,
я не была под особым вниманием и контролем, так, как следят за Людьми из Законной Власти,
и вот при разных обстоятельствах жизни, то может так оказаться, что Богатые Материально Люди из Богатых Материально Кругов могли не знать о том, что не все мысли могут быть именно Их Мыслями, Чувствами, Эмоциями, Страстями, Желаниями,
а это при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние могут посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а
я уже давным давно научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления моими Мозгами, научилась сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.

Почему я вовремя распознала хакерские атаки и попытки взлома управления моими Мозгами?
Потому что я веду здоровый образ жизни,
редко принимаю алкоголь на праздники,
сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики,
обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера,
Я ПРОЩАЮ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
Я НЕ ЖЕЛАЮ МСТИТЬ,
Я ЗА РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
Я НЕ ОБИЖАЮСЬ И НЕ ЗАВИДУЮ,
я сама самостоятельно всё себе объясняю так, что я не завидую,
мне нравится искренне радоваться за успехи и достижения Людей,
мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны,
и
поэтому я сразу распознала и поняла, когда в мои мозги насильно стали посылать разные навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
при этом ещё стали НАСИЛОВАТЬ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние,
при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние стали насильно возбуждать половые органы.

Ну, вот я об этом написала в интернете.

При этом ещё неожиданно парализовало Мою Руку.
Моя Рука была парализована около 6 месяцев.
При этом ещё появился "фиброз" в районе груди и была опухоль в месте женских половых органов, упругую твердую опухоль прорвало изнутри мягкой опухолью и приблизилось к коже, я выкачала более 15 клубов зелёного цвета гноя.
Потом всё выздоровело.
Рука восстановилась в здоровьи.
Предшественник лестницу поднял за собой.
Мне всегда казалось они живут отдельной жизнью .
И приходят к нам ,чтобы мы поаплодировали.В советское время особенно.
Сегодня я не обедаю ,а полдничаю)
Буду шить костюмы с лампасами
Ещё и суп нагрела сильно.
Лариса Вайцель
Приоритеты расставил не правильные и не там ставил где надо вон полковник заларченка с миллионами завидно
Emotions Of Soul
Мне на этих вершинах пейзажи не нравятся.
Нет желания :)
Ольга Букшина
Потому что не пришло ещё моё время
Мне это не надо . Я Ваш сервис начинал . В жопу себе забей свою блокировку .
Есть порядочные Люди на сервисе , а есть мрази по типу Тебя . Или ошибаюсь ? Тебя еще не было когда сервис начинали . )